Обувь на заказ

искать только в категории
66 сообщений на форуме
Обувь на заказ  12 мая в 20:26

Я очень люблю красивую и удобную обувь, но, к сожалению, не могу ее себе подобрать даже в фирменных обувных магазинах. Посоветуйте, где в Москве можно подобрать обувь по своему вкусу и ортопедической особенности моих ног.

Личное сообщение   ответить  
61 сообщений на форуме
RE: Обувь на заказ  12 мая в 20:34

Очень знакомая история. У меня большая ступня, поэтому мне сложно подобрать обувь не то чтобы красивую, но и удобную. Летом еще ничего, а вот зимой и в межсезонье вообще беда. Мне посоветовали обратиться к мастерам, которые осуществляют индивидуальный пошив обуви. Я тоже из Москвы и думаю, что смогу заказать себе хорошую обувь, например, в этой компании.

47 сообщений на форуме
RE: Обувь на заказ  12 мая в 20:45

Уверен, что хороший обувщик сможет пошить обувь по индивидуальному заказу. Проблемы с покупкой обуви в торговых сетях у меня нет, но вот не люблю все одинаковое, сам несколько пар обуви заказывал в специальных мастерских.

48 сообщений на форуме
RE: Обувь на заказ  12 мая в 20:56

Пошив обуви, да и одежды по индивидуальному заказу дело хорошее, но затратное. Поэтому я пользуюсь услугами обувщиков и портных в экстренных случаях, а потом берегу эти обновы.

Россия, Москва
130 сообщений на форуме
RE: Обувь на заказ  21 мая в 18:36

И как дорого стоит пошить обувь на заказ?

Россия, Москва
81 сообщений на форуме
RE: Обувь на заказ  21 мая в 18:39

Тоже раньше заказывал обувь шить на заказ, пока жена в Ламоде не купила мне туфли, надел и такие удобные. Теперь только там и заказываю обувь, а это намного дешевле чем обращаться за индивидуальным пошивом. Еще и кэшбэк использую при заказе https://letyshops.com/shops/lamoda ведь хорошая кожаная обувь стоит немало. А благодаря кэшбэку часть потраченных на покупки денег возвращается обратно.

148 сообщений на форуме
RE: Обувь на заказ  08 октября в 17:44

Если вам нужна по-настоящему качественная обувь, советую посмотреть в магазине https://www.salamander.ru/zhenskaya-obuv/botilony/demisezon/. У меня вся обувь Salamander. Отходила в них сезон, все целое, как новенькие. Качество.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО