Входные двери

искать только в категории
30 сообщений на форуме
Входные двери  18 мая в 12:11

Решили заменить у себя в квартире входные двери. Хотим поставить более надежные в плане безопасности. Возможно кто-то может на этот счет дать какие-то дельные рекомендации?

Личное сообщение   ответить  
26 сообщений на форуме
RE: Входные двери  18 мая в 12:14

Если хотите поставить хорошие двери, тогда не берите китайские) Я вообще считаю, что это не двери, а одно название. Возможно по цене они стоят дешевле, но я считаю, что это не та покупка на которой нужно экономить.

27 сообщений на форуме
RE: Входные двери  18 мая в 12:19

Вот тут я с вами полностью согласен, так как считаю, что безопасность прежде всего. Как вариант, можно взять металлические входные двери в квартиру вот такого плана
как здесь. Да и вообще я придерживаюсь того мнения, что такие вещи лучше приобретать в специализированных магазинах, а не на рынке, где продается один ширпотреб.

отредактировано Michurkin 21 мая в 08:58
20 сообщений на форуме
RE: Входные двери  18 мая в 12:22

Да китайские двери - это вообще не двери... У соседей такие стоят, так вечно у них то замок заедает, то еще что-то случается. Поставьте лучше раз хорошие двери и больше не будете морочиться этим вопросом.

48 сообщений на форуме
RE: Входные двери  23 мая в 01:25

Я зимой купил частный дом в Москве, а сейчас хочу поменять входную дверь на более надежную и подходящую мне по интерьеру. Для меня оказалась сложной задача решить какую дверь установить - металлическую или пластиковую. Скорей всего остановлюсь на пластиковой двери: https://plastikovyie-dveri.ru/ , на них сейчас устанавливаются элементы противозломной фурнитуры, да и стоят они дешевле.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно