Хочу машину

искать только в категории
305 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
Хочу машину  19 мая в 16:43

Очень хочу купить машину, но на приличную не хватает денег. Уже думал, как вариант, купить с пробегом, но боюсь, чтобы не подсунули после ДТП. Скажите, лучше оформить лизинг или кредит? Я из Ростова-на-Дону.

Личное сообщение   ответить  
273 сообщений на форуме
RE: Хочу машину  19 мая в 16:53

Какие у Вас исходные данные? Если есть деньги на первоначальный взнос, то оформляйте кредит. Тогда Вы будете собственников машины. Если захотите взять в лизинг автомобиль, то платить будете равными частями взносы и машину получите со всеми документами, уже зарегистрированную и с номером. Если вариант подходит, то можете обратиться в эту компанию http://rostov-leasing.ru/.

263 сообщений на форуме
RE: Хочу машину  19 мая в 16:58

Я оформлял машину в лизинг, это гораздо проще, нужен минимальный пакет документов. Вся Европа оформляет так машины, это обычная практика. Вы, как бы берете машину в аренду с правом выкупа.

223 сообщений на форуме
RE: Хочу машину  19 мая в 17:04

Я просчитывал разные варианты, так лизинг даже выгоднее оформлять, чем потребительский кредит. Тем более, что сейчас это достаточно просто даже для физического лица. Если даже попадете в ДТП, то разбираться со страховой будет лизингодатель, а не Вы, это дополнительный плюс.

Россия, Москва
39 сообщений на форуме
RE: Хочу машину  21 мая в 18:48

Компания КарАмерика, предлагает Авто из США в наличии в Украине - http://caramerica.com.ua/shop/?attra-availability=21 , или пригон бу авто под заказ с аукционов Америки. Подберем авто, полностью проверим, доставим в Украину, поможем с растаможкой и сертификацией. Звоните!
(096) ‎‎281-50-00
(093) ‎‎281-50-00
(099) ‎‎281-50-00

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube