Курсы

искать только в категории
23 сообщений на форуме
Курсы  23 мая в 21:03

Ребята, задумался об переобучении, хочу сменить профессию в Киеве и вот думаю, а какие бы мне лучше закончить курсы, которые мне бы пригодились в жизни. А Вы какие заканчивали, что мне посоветуете?

отредактировано Владимир Тоцкий // Vladimir 24 мая в 10:39
Личное сообщение   ответить  
49 сообщений на форуме
RE: Курсы  23 мая в 21:09

Не так давно окончил курсы профессионального массажа и теперь моя жена не может нарадоваться, когда я делаю ей массаж всего тела. Так что думаю это хорошая и нужная профессия.

отредактировано Илья // Larik 23 мая в 21:11
216 сообщений на форуме
RE: Курсы  23 мая в 21:16

А я вот учился на курсах повара и теперь работаю по этой специальности в хорошем ресторане. Очень доволен своим выбором, да и мне нравится этим заниматься.

22 сообщений на форуме
RE: Курсы  23 мая в 21:32

В наше время технологий думаю актуально все-таки закончить какие-нибудь курсы программирования. Мне кажется, что хорошие специалисты в ITсфере будут всегда востребованы на рынке труда. Тем более это высокооплачиваемая и престижная профессия. Если хотите, то можете сами почитать об этом более подробней, к примеру вот здесь https://dan-it.com.ua/ . Но я сам лично работаю по другой специальности и пока у меня нет финансовой возможности переучиться.

Россия, Москва
35 сообщений на форуме
Владелец:
Chevrolet Cobalt
RE: Курсы  24 мая в 12:20

Курсы это очень здорово, правда. Но еще как вариант, можно просто найти работу в этой специальности, может на пол ставки, но с обучением, научат, покажут, да и заплатят еще)

Россия, Москва
137 сообщений на форуме
RE: Курсы  15 октября в 01:23

Привет, мой сын пойдет в третий класс и он уже знает все буквы английского языка и читает, его научили вот эти ребята http://bellschool.org мне этих ребят посоветовал мой знакомы, он тоже свою дочь туда оправил учиться, результат мы уже видим как они учат, цены нормальные, преподаватели высококвалифицированные, так что советую вам.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО