Вскрытие замков

искать только в категории
103 сообщений на форуме
Вскрытие замков  18 июня в 20:42

Потерял где-то свои ключи и из-за этого не могу попасть домой. Запасных ключей попросту нет и придется сегодня ночевать у родителей. Завтра планирую вызвать кого-то, чтобы вскрыл замки. Посоветуйте недорого мастера в СПБ, который занимается вскрытием замков.

Личное сообщение   ответить  
136 сообщений на форуме
RE: Вскрытие замков  18 июня в 21:25

Если дверь деревянная, то можно попытаться вскрыть замки самостоятельно. Конечно немного повредите дверь и замок, но зато не придется тратить деньги на специалистов. Вот я на один замок потратил около 40 минут.

137 сообщений на форуме
RE: Вскрытие замков  18 июня в 21:50

А я вот всегда отдаю два комплекта ключей своим самым близким людям. Первый комплект у моих родителей, чтобы они могли в случае чего зайти в мою квартиру. А другой комплект оставляю у своего соседа, которого знаю с самого детства.

94 сообщений на форуме
RE: Вскрытие замков  18 июня в 22:55

Не забудьте о том, что просто так вскрывать замки никто не станет, нужно иметь соответствующие документы. Например, паспорт с пропиской или же документы на квартиру, копий будет достаточно. Если документы не предоставите, то вскрывать замки будут только в присутствии сотрудников исполнительной власти. Вскрытием замков в СПБ занимается эта компания: https://spb.locks-master.ru/vskrytie-zamkov/

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно