хочу кушать)

искать только в категории
63 сообщений на форуме
хочу кушать)  21 июня в 00:50

Жена с детьми два дня назад уехала в санаторий, а я уже всё приготовленное ею съел. В холодильнике только капуста, морковка, лук, чеснок и помидоры. Что из этих ингредиентов можно сварганить по-быстрому?

Личное сообщение   ответить  
40 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  21 июня в 00:53

Сходи в магазин, купи пельменей, они быстр варятся) я еще картошку могу пожарить на сале, ну или на растительном масле с предварительно обжаренным на нем зубчика чеснока. Вкусно и быстро, дешево и сердито)

Россия, Тольятти
241 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: хочу кушать)  21 июня в 00:55

Из этого только салаты какие-то. Был бы баклажан сейчас бы рассказал что можно из этого приготовить.

отредактировано Дмитрий // Noworossia_Limonka) 21 июня в 00:55
82 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  21 июня в 01:02

Борща можно сварить, раз капуста есть! Или хотя бы щей! В морозилку не заглядывал? Может там и мясо окажется? Тогда не придется постным борщем давиться) хоть кусочек, да нужен

54 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  21 июня в 01:14

Можно тушеную капусту приготовить из этих продуктов. У меня еще яблоки есть, свиная вырезка и зелень. Я блюдо посложнее хочу попробовать приготовить: http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kapusty/tushenaya-kapusta/ . Надеюсь будет вкусно) Ну а Вам можно и в магазин сбегать за недостающими продуктами, не сидеть же голодным теперь.

Россия, Москва
13 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  21 июня в 10:17

Жорик // Георгий:
тушеную капусту, только еще нужен томат)

15 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  22 июня в 00:39

или помидоры на крайняк

Россия, Москва
165 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  22 июня в 11:30

Ну, каждый мужчина как минимум должен уметь сварить себе гречи с сосисками, или пожарить яичницу.

88 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  19 июля в 22:25

На одних пельменях и яичнице далеко не уедешь, это правда. Но я не верю в то, что мужчина за неделю научится самостоятельно варить борщи и готовить сложные блюда, если до этого он никогда этим не занимался. Тем более если и холодильник практически пустой. У меня муж в таком случае обычно пиццу заказывает с доставкой на дом. У нас в Реутове, например, можно заказать из ресторана на дом не только пиццу, но и роллы, супы, гарниры, салаты http://reutov.pizza-deluxe.ru/menu/rolly. Такие службы есть в каждом крупном городе

6 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  12 августа в 14:48

Из этих ингредиентов по быстрому можно приготовить тушенную капусту. Больше ничего мне на ум не приходит...

5 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  12 августа в 17:34

С таких продуктов ничего сытного вы не приготовите.

Россия, Москва
16 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  12 августа в 23:19

С этих продуктов кроме тушенной капусты вы ничего и не приготовите. Закажите лучше пиццу https://www.pizzaking.ua/ и не мучайтесь) Вкусно и сытно)

33 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  13 августа в 10:02

С этих продуктов сложно что-то приготовить

14 сообщений на форуме
RE: хочу кушать)  15 августа в 09:49

Сгоняйте в магазин, купите пельмешек или яиц и сготовьте себе покушать по-быстрому. Или, еще проще, закажите еду с доставкой и будет вам счастье. Я вчера пришла с работы и таааак лень готовить было, заказала суши http://riksha.com.ua/category/sushi и никаких проблем)))). Иногда можно себе позволить))

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно