Справочная аптек

искать только в категории
Россия, Москва
1020 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
Справочная аптек  22 июня в 14:14

Зачем нужна справочная аптек в городе? Узнала про нее только сегодня,собираюсь купить себе крем для ухода за лицом,но в городе его сложновато найти,редко встретишь. Неужто они реально помогут найти?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1318 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Справочная аптек  18 июля в 23:08

Какая аптека вам нужна?

Россия, Москва
3128 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Справочная аптек  19 июля в 08:19

Здравствуйте. Я вам могу посоветовать свою аптеку в которой сама регулярно лекарства покупаю - http://aptekaonlain.com  У них доставка есть (насчет почты не уверена) Но по Москве и ближайшее Подмосковье они доставляют лекарства очень быстро - буквально за три часа. Буду рада, если смогла помочь.

Россия, Москва
217 сообщений на форуме
RE: Справочная аптек  27 сентября в 00:05

Закрытые аптеки были единственным вариантом до недавнего времени. Вся продукция размещается в стеклянных витринах и покупатели не имеют к ним доступа. Открытые аптеки отличаются способом выкладки товара.

Россия, Москва
233 сообщений на форуме
RE: Справочная аптек  27 сентября в 00:06

Крупная аптечная сеть является гарантией качества и надежности приобретенной продукции. Как правило, здесь работают профессиональные фармацевты, которые превосходно разбираются в своем деле и всегда предоставят наиболее полные консультации. Важно, что свою квалификацию они постоянно совершенствуют, что не может не отображаться на имидже всей аптечной сети. Хотите купить качественные лекарства тогда вы это можете онлайн тут https://aptekano1.ru выбор большой.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО