чаты

искать только в категории
61 сообщений на форуме
чаты  21 июля в 09:40

Скажите, кто-нибудь общается в онлайн чатах? Какие из них самые популярные сейчас? Где сидит больше всего народу? В соцсетях не с кем пообщаться что-то мне стало

Личное сообщение   ответить  
64 сообщений на форуме
RE: чаты  21 июля в 09:47

Скажите, кто-нибудь общается в онлайн чатах? Какие из них самые популярные сейчас? Где сидит больше всего народу? В соцсетях не с кем пообщаться что-то мне стало

34 сообщений на форуме
RE: чаты  21 июля в 09:53

Мне интереснее общаться на форумах или в одноклассниках с друзьями. Еще у нас в Ватс апе есть куча групп - с работы, со школы сына, с тренировки. Везде все пишут, пишут - даже не успеваю читать бывает

47 сообщений на форуме
RE: чаты  21 июля в 11:38

В этом чате попробуйте пообщаться: http://hlip.august4u.ru/ , называется он happiness lies in patience, в переводе на русский - счастье заключается в терпении. Еще знаю такой чат: sv-salon.august4u.ru/ , там тоже вроде много людей общается, но сейчас зашла посмотрела - кто-то спама на всю страницу накидал и удалился из беседы) вот делать людям нечего

Россия, Москва
250 сообщений на форуме
RE: чаты  21 октября в 21:26

А вы замечали, что когда ищешь подработку на дому для девушек, находишь в результатах поиска сущий бред - это либо личный ассистент для руководителя с интимом, либо вообще танцовщица в стрип клубе. Вот что за крайности такие? почему если искать подработку на дому для парней - находит сайты с поиском фрилансеров на любые услуги, ну что за бред? Вебкам вообще никакого отношения не имеет к интиму и если ты не питекантроп, ты то это понимаешь. Благо, что меня подруга пригласила, я и не заморачивалась. Но каково это девушкам сейчас искать, не представляю..

Россия, Москва
255 сообщений на форуме
RE: чаты  21 октября в 23:41

Часто встречала узкое мышление и восприятия работы вебкам девушек. Для них работать в клубе гоу-гоу это нормально абсолютно и никакого дискомфорта не возникает, а работать на зрителя через веб камеру - ужас. Из личного опыта могу сказать, что работа моделью не связана с интимом вообще. И эта работа является прекрасной возможностью заработать хорошие деньги. Сейчас немало студий предлагает доход от 100 тысяч, например https://www.deluxe-studio.com/ много платит. Ну а всем новичкам могу сказать - думайте своей головой, а то если всех так слепо слушать, можно остаться без своего мнения!

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО