Купить авто.

искать только в категории
7 сообщений на форуме
Купить авто.  25 июля 2018 в 14:18

Планирую купить для младшего брата машину. Он недавно получил права. Приобретать для него новую машину, думаю пока рано пусть немного опыта наберется в вождении машины. Подскажите доступные варианты приобретения недорого авто в Москве.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1327 сообщений на форуме
Владелец:
Alfa Romeo 156
RE: Купить авто.  06 ноября 2018 в 00:49

Друзья, хочу услышать ваше мнение. Как вы считаете автомобиль LADA Vesta, это нормальная машина и может кто-то знает где её можно купить по доступной цене.

Россия, Москва
689 сообщений на форуме
RE: Купить авто.  14 мая 2019 в 14:40

Я бы на авто смотрел по другому

отредактировано HoldFor 24 мая 2019 в 22:52
Россия, Москва
2793 сообщений на форуме
RE: Купить авто.  05 июня 2019 в 01:16

Без проблем покупка автомобиля вам поможет http://autoexpertnsk.ru , я пользуюсь этим сервисом не первый раз, все отлично, вас не обманет покупка автомобиля, будьте спокойны и удачи в покупке автомобиля ,

Россия, Москва
73 сообщений на форуме
RE: Купить авто.  15 августа 2019 в 13:33

Для новичка подойдет и б/у авто, пусть учиться. А вот узнать расшифровку vin кода думаю не помешает, мало ли что.

1 сообщений на форуме
RE: Купить авто.  17 февраля в 21:15

Veronika // Veronika :
лучше всего, конечно же, брать новый автомобиль. С ним уж точно никаких проблем быть не должно. Например, можно взять Kia. В Киеве на Петровке есть хороший салон kia.net.ua/. Здесь полный спектр услуг - от консультаций и тест-драйва, до обслуживания после продажи и сервисного центра. Советую присмотрется. Да и Kia сама по себе машина хорошая, надежная.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО