Как проводите время в интернете?

искать только в категории
318 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 5 Series
Как проводите время в интернете?  16 августа в 12:01

Какие сайты чаще всего посещаете? Просто интересно стало, как кто время в интернете проводит. Я вот в основном сериалы смотрю, ну и по работе иногда бывает нужно найти что-то.

Личное сообщение   ответить  
325 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Как проводите время в интернете?  16 августа в 12:36

В игры по сети играю разве что. А остальное только по работе. Ну и музыкальными стриминговыми сервисами пользуюсь, потому что скачивать на телефон музыку куда менее удобно, чем слушать её через интернет.

339 сообщений на форуме
RE: Как проводите время в интернете?  16 августа в 14:56

Новости Одессы читаю на https://metronom.news/news , сериальчики иногда смотрю, ну и на паре форумов зависаю. У меня куча знакомых есть, которые тонну времени в социальных сетях проводят, и вот это я вообо понять не могу. Вообще ведь пустая трата времени. Причем ладно, если ты ВК заходишь ради того, чтобы попереписываться с кем-то, так некоторые ведь просто ленту новостей листают бесконечно, хотя там в основном сплошной мусор. И Инстаграм - такая же помойка.

Россия, Москва
312 сообщений на форуме
RE: Как проводите время в интернете?  20 октября в 22:00

Здравствуйте, моей бабушке недавно купили ноутбук и она пользуется интернетом и я боюсь, что мошенники её обдурят и выкачают деньги, и теперь я хочу найти её курсы по безопасности в сети, но вот только я не могу найти людей которые смогут её научить, если вам не сложно помогите мне найти таких людей, спасибо.

Россия, Москва
213 сообщений на форуме
RE: Как проводите время в интернете?  21 октября в 00:00

Добрый день, лучше конечно обучить человека, потому что и правда могут обдурить, щас
очень много таких мошенников и на них нету управы, я тоже столкнулся с такой проблемой, только эти курсы нужны были моему деду, я провел в интернете не мало времени в поисках нужной мне информации и через некоторое время мне удалось найти вот этих ребят https://book.cyberyozh.com/ru/ у этих ребят очень много разных услуг, обучают они качественно, цены нормальные, так что это очень хороший вариант. удачи.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО