хочу связать костюмчик

искать только в категории
Россия, Москва
143 сообщений на форуме
хочу связать костюмчик  19 августа в 16:22

Хочу своей полугодовалой доченьке связать костюмчик. Так чтобы там был свитерок, штанишки и шапочка. Видела где-то на просторах интернета такой набочик, обратила внимание на цену, показалось что дороговато будет для такого набора. Да и тем более сама умею и люблю вязать, почему бы не сделать. Теперь вот только схема нужна. Посоветуйте, пожалуйста, где глянуть схемы.

Личное сообщение   ответить  
192 сообщений на форуме
RE: хочу связать костюмчик  20 августа в 15:39

Я частенько вяжу спицами. Недавно у меня родилась внученька. А тут я нашла https://verena.ru/vyazanie-spicami/rozovyy-kostyum-dlya-devochki-13832/ розовый костюм для девочек. Вот сейчас села за вязание. Этот комплект мне понравился тем, что в его набор входит шапочка, джемпер и штанишки. Выбрала ниточки, чтобы они не раздражали кожу малышки. В общем, получится супер крутой костюмчик.

Россия, Москва
312 сообщений на форуме
RE: хочу связать костюмчик  29 октября в 17:28

В сентябре свадьба. Вернее свадьбы не будет, будет только роспись и фотосессия. Решили ,что купим свадебные наряды. Я уже знаю, какое платье хочу. Но вот что выбрать любимому ума не приложим. Подскажите хороший магазин в Москве, где можно выбрать мужской космтюм.

Россия, Москва
118 сообщений на форуме
RE: хочу связать костюмчик  29 октября в 21:02

Год назад купила для брата смокинг на выпускной на сайте magicwedding.ru/smokingi.html и заметила что здесь продают мужские свадебные костюмы, а про смокинг могу сказать что отличное качество и прекрасный дизайн. а вы не забудьте оценить мужские костюмы если купите, удачи в покупке! Волшебная Свадьба - телефон +7-499-504-98-10, Москва, ул.Складочная, 1с18, 8 подъезд

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО