Чехлы на сиденья

искать только в категории
341 сообщений на форуме
Чехлы на сиденья  20 сентября в 10:22

Купил недавно машину и смотрю, что на сиденьях уже стала затираться обивка. Поехал в химчистку и мне там мастер посоветовал купить чехлы. Подскажите, где в Барнауле можно найти качественные?

Личное сообщение   ответить  
330 сообщений на форуме
RE: Чехлы на сиденья  20 сентября в 10:26

Автор, а какая у Вас машина? Чехлы бывают разных размеров, надо смотреть не только на марку, но и на модель авто. Лучше всего выбирать их из экокожи со вставками, за ними легко ухаживать и спина будет потеть. Как вариант, можете купить чехлы на сиденья автомобиля в Барнауле в этом интернет – магазине.

отредактировано Ivan 20 сентября в 10:28
285 сообщений на форуме
RE: Чехлы на сиденья  20 сентября в 10:30

Посмотрите в сервисных центрах, у них должны продаваться чехлы. Только цены на них там очень высокие, не каждому по карману. Я бы поискал на авторынках.

370 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Чехлы на сиденья  20 сентября в 10:33

Я не заморачивался, купил китайские чехлы на рынке. Служат уже полгода, никаких нареканий нет. Если протрутся и потеряют приличный внешний вид, то просто выкину и заменю на новые.

Россия, Москва
185 сообщений на форуме
RE: Чехлы на сиденья  20 сентября в 11:45

чехлы через интернет заказать лучше - хорошие, кожаные стоить будут недёшево, а через онлайн-магазин сможешь хоть немного сэкономить.

6 сообщений на форуме
RE: Чехлы на сиденья  20 сентября в 13:38

здравая мысль

171 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: Чехлы на сиденья  20 октября в 00:30

Мне нравятся как выглядят чехлы из эко-кожи, но они стоят недешево ,я пожалел на них денег. Да и не уверен я в том, как долго они прослужат. Сосед себе такие купил летом для своего автомобиля, смотрятся неплохо, салон преобразился, конечно. Но посмотрим как они будут в эксплуатации. И потом мне не нравится, что на них скользишь. На резких поворотах некомфортно себя чувствовал бы. У меня сейчас на сидениях накидки из алькантары вот такого плана http://viptuning52.ru/katalog/nakidki-na-sidene-avtomobilja/. Они практичные, за ними легко ухаживать, тряпочкой протер и чисто. И выглядят солидно

13 сообщений на форуме
RE: Чехлы на сиденья  16 ноября в 20:46

А у меня кожаный салон, я именной такой и хотел, поэтому сразу выбирал в такой комплектации, когда покупал машину. Я минусов не вижу, смотрится салон шикарно, но вот только недавно подвозил барышню знакомую и она случайно поцарапала сиденье. Менять чехлы дорого, а эта царапина сильно бросается в глаза, вот теперь не знаю как лучше поступить... Накидки покупать не хочу

96 сообщений на форуме
RE: Чехлы на сиденья  16 ноября в 20:51

Favorit, можно попробовать сделать мелкий ремонт самостоятельно. Есть ведь специальная краска для кожи https://merceri.ru/catalog/khimiya_i_aksessuary_vlotho/kraski/kraska_dlya_kozhi_pokryvnaya_vlotho_farbenfix/. Я просто такую ремонта сумки хочу взять, но она и для кожаных сидений автомобиля подойти должна, почитайте. Либо же жидкую кожу можно взять, зависит от характера царапины . Думаю, это должно решить вашу проблему

21 сообщений на форуме
RE: Чехлы на сиденья  17 ноября в 09:13

Купите через интернет, выгодней будет.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер