Межкомнатные двери

искать только в категории
Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage Roadster
Межкомнатные двери  22 сентября в 15:36

Уважаемые форумчане, подскажите какие межкомнатные двери и какой марки выбрать?! Теряюсь в таком огромнейшем выборе

Личное сообщение   ответить  
Россия, Санкт-Петербург
29 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Optima
RE: Межкомнатные двери  22 сентября в 16:33

Лично для меня поиск хороших межкомнатных дверей оказался довольно трудоемким. И это несмотря на то, что я живу в Москве, где казалось бы выбор колоссальный. Причем самое удивительное то, что первая компания а именно "ДверПром" https://www.dverprom.ru/mezhkomnatnye/ , на которую я наткнулась при поиске и которая была мной „отставлена в сторону“, оказалась лучшей по соотношению цена-качество из всех просмотренных в инете и посещенных воочию мной компаний. Но это я поняла лишь спустя немалое количество времени. Я почему-то думала, что цена у них должна быть заоблачной. Но, оказалось все совсем не так, как я себе представляла. Кстати если кому интересно, вот гляньте цены на двери Владимирской Фабрики, уже несколько месяцев я с дверями. Качеством дверного полотна, цветовой гаммой и моделью я осталась довольна.

Россия, Москва
22 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Rio
RE: Межкомнатные двери  22 сентября в 17:33

Выбор дверей это вообще говоря все дело вкуса, но есть и некоторые правила! Я работал пару лет назад категорийным менеджером в строительном универсаме и вел отдел дверей + сам как обычный пользователь (дома двери тоже стоят). Думаю все уже знают, что основное деление дверей: Ламинированые, ПВХ, Экошпон, Шпон и Массив, есть конечно и другие но это основа. Я их специально так расставил – ламинированные самые дешевые, а массив самый дорогой. Условно качество также растет с ростом цены, хотя у меня дома уже 5 год стоят ламинированные двери и ничего им не делается (только вид конечно у них как у ламинированных), но с обязанностью справляются.

Россия, Москва
75 сообщений на форуме
Владелец:
Volkswagen Polo
RE: Межкомнатные двери  04 октября в 10:44

Я свои не выбирала по марке, я выбирала что бы мне понравились по внешнему виду, в результате мы заказывали наши межкомнатные двери вот здесь https://dveri-nw.ru/mezhkomnatnie-dveri/dveri-pvh Посмотрите может и вам тут что то понравится у них довольно интересный выбор.

Россия, Москва
156 сообщений на форуме
RE: Межкомнатные двери  14 октября в 16:58

С данной компанией сотрудничаю почти год http://etalondver.ru/vhodnye_dveri_s_zerkalom/. Я занимаюсь ремонтом квартир и не раз пришлось иметь дело с установкой дверей. Продукция, предоставленная на данном сайте отличается высоким качеством, доступной ценой, оригинальным дизайном. Спасибо, будем сотрудничать и далее.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО