Запчасти для трактора Фендт 930

искать только в категории
28 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Carens
Запчасти для трактора Фендт 930  11 октября в 21:03

Народ, подскажите, где можно купить запчасти для трактора Фендт 930. Может где в магазинах, или в интернете, не могу найти. Живу в Санкт-Петербурге, уже во многих магазинах был, но нигде нет нужных мне деталей. Нужен потенциометр на трактор. Может кто подскажет...

Личное сообщение   ответить  
30 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Запчасти для трактора Фендт 930  11 октября в 21:07

Как обычно нужное найти всегда сложно и всегда нужную запчасть только что кто-то купил.Да, так обычно и бывает. В интернете должны быть магазины торгующие запчастями к тракторам, ищите, думаю сможете найти в наличии, если повезет

34 сообщений на форуме
Владелец:
Mercedes-Benz S Class
RE: Запчасти для трактора Фендт 930  11 октября в 21:26

Можно найти нужные детали других производителей или даже вообще китайские, и , если повезет, то вполне в рабочем состоянии и проработает трактор какое-то время. Но вообще -то лучше покупать фирменные запчасти от производителя. Кстати , вот ваша деталь здесь вроде бы есть в наличии, да и много запчастей на Фендт 930 есть, посмотрите https://spb.promintel.com/catalog/zapchasti-dlya-selhoztehniki/fendt/fendt_11654.html .

31 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A3 Sedan
RE: Запчасти для трактора Фендт 930  11 октября в 21:31

мы когда-то всей семьей ждали деталь к автомобилю, не могли на море поехать. А нас все завтраками кормили...тоже нигде не могли найти. А потом нам бу деталь предложили поставить, и через день мы уехали на море. Поэтому можно искать везде эти детали, тем более много техники бу продают.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО