Канализация

искать только в категории
Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Fit
Канализация  19 октября в 10:21

Пришел к выводу, что надо сделать на даче канализационный колодец. Земля очень влажная. Кто-нибудь делал? Стало лучше?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
6 сообщений на форуме
Владелец:
Opel Ampera
RE: Канализация  19 октября в 10:32

У нас обычный сливной колодец, даже не представляю, что бы творилось без него...Но он уже был на участке.

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Fit
RE: Канализация  19 октября в 10:40

Спасибо за ответ. Найти бы еще, кто сделает.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Канализация  19 октября в 10:50

У нас тоже обычный приемный. Вся излишняя вода стекает в канаву неподалеку. Проконсультируйтесь со специалистами, которые нам делали http://дачныйуют.рф Мне понравилось, как сделали - очень аккуратно смотрится (я больше за это переживал). Если видите, что земля влажная - однозначно надо делать.

отредактировано Krasnovigor663 19 октября в 10:51
Россия, Москва
310 сообщений на форуме
RE: Канализация  22 октября в 22:03

У меня в квартире канализация забита просто в хлам. Пришлось в квартире даже трубы разобрать и прочистить. Но засор при этом гораздо дальше и так просто не пролезть. Обычный торс не помогает. Можете посоветовать еще что то?

Kar
Россия, Москва
63 сообщений на форуме
RE: Канализация  23 октября в 00:52

У меня уже была подобная ситуация, после того как строители раствор вылили в унитаз и начали его промывать. Там трос уже вообще не помог! Для прочистки такой беды я обратился в эту http://servicevodostok.ru/ компанию. У них чего только нет! И с горем пополам удалось пробить раствор в тубе! Так что можете обратится к ним!

Россия, Ялта
172 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ Лада Веста Кросс
RE: Канализация  26 октября в 11:46

Доброго времени суток. Когда я столкнулась с аналогичной проблемой, мне порекомендовали установить септик ТОПАС-4. Неприхотлив в эксплуатации, работает надежно. Есть возможность консервации на зиму. Корпус надежный, усиленный. Установку произвели за один день. Даже опалубка не потребовалась. Мне нравится, что септик полностью экологичный. Кстати, если кому нужно будет можете посмотреть в интернете компанию ТОПОЛ-ЭКО. На мой взгляд, данные системы становятся достаточно популярными в современном мире.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО