Токарные резцы

искать только в категории
222 сообщений на форуме
Токарные резцы  17 ноября в 14:48

Ребят, в данный момент учусь работать на токарном станке в одной из автомастерских Киева и вот у меня возникла острая необходимость в приобретении качественных, но при этом не дорогих, различных токарных резцов. Нашел интернет-магазин, где есть в наличии самые разнообразные токарные резцы https://toolsua.com.ua/catalog/rezcy-tokarnye/2a5e7bb4994b11e7/ . Никто из Вас случайно не покупал такой товар на этом сайте, как качество? А где сами предпочитаете и считаете выгодней покупать резцы?

отредактировано Виталий Данилевский // Vitalik 17 ноября в 14:48
Личное сообщение   ответить  
77 сообщений на форуме
RE: Токарные резцы  17 ноября в 14:54

Обычно резцы на токарный станок выбираю и покупаю на местном рынке, где просто огромнейший выбор таких изделий и цены более-менее приемлемые для меня.

67 сообщений на форуме
RE: Токарные резцы  17 ноября в 14:57

А мне удобней покупать токарные резцы на различных сайтах, так как я могу не спеша, сидя дома сравнить различные предложения интернет-магазинов и выбрать наиболее выгодный вариант.

11 сообщений на форуме
RE: Токарные резцы  17 ноября в 15:02

Не знаю кто как, а я плохо разбираюсь в токарных резцах и для меня проблема даже подобрать нужный резец для токарного станка. И вот поэтому стараюсь их покупать в специализированных магазинах, где продавцы-консультанты могут подсказать, что лучше подойдет.

отредактировано Ильяс Абузяров // Baron 17 ноября в 15:14

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)