Температура 37,5

искать только в категории
17 сообщений на форуме
Температура 37,5  06 декабря в 13:09

У меня уже недели 2 температура 37,4. Так ничего не беспокоит, жена заметила, что лоб горячий заставила померить. У меня работа, больничный взять можно только если по скорой увезут. Ухожу на работу в 6, прихожу в 18. К врачу попасть не вариант, т.к уйти не могу с работы. Жена развела панику, что надо лечится. Как считаете есть повод для волненений? Куда можно обратиться в Астане, чтобы она не переживала?

Личное сообщение   ответить  
61 сообщений на форуме
RE: Температура 37,5  06 декабря в 16:35

Если вы не измеряли температуру ранее, то не знаете какая она была. Вполне возможно, что для вас это нормальная температура. Тем более, что обще принятая температура 36,6 вычислена путем нахождения средней температуры у группы здоровых людей. У кого-то она была 35,5, а у кого-то 37,5

76 сообщений на форуме
RE: Температура 37,5  06 декабря в 19:30

Вы можете поехать после работы в больницу районную, там есть врач круглосуточно и проконсультироваться с ним. Но нужно учитывать, что в течении дня температура меняется. В вечеру она может быть выше, чем утром и днем

45 сообщений на форуме
RE: Температура 37,5  06 декабря в 22:34

Когда такая температура поднимается разово - на день- два - ничего страшного. Организм так мог побороть вирус без других симптомов, сам справится. Но ее сохранение такое длительное время может быть признаком вялотекущего воспалительного процесса. Вам стоит сдать анализы. Если у вас не получается сдать их в поликлинике, вы можете сдать анализы на дому https://meiyrm.kz/uslugi/analizyi-na-domu

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО