Что лучше квартира или коттедж?

искать только в категории
188 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
Что лучше квартира или коттедж?  20 января в 12:28

Как Вы думаете что лучше коттедж или квартира для семьи с двумя детьми, в этом году планируем увеличить жилищные условия , сейчас проживаем в двухкомнатной квартире в Твери и нам мало места, планирую продать её , а также воспользуюсь материнским капиталом, а если не хватит возьмём ипотеку. А также подскажите, где смотреть недвижимость в нашем городе, не хочется нарваться на мошенников.

Личное сообщение   ответить  
111 сообщений на форуме
Владелец:
Aurus Arsenal
RE: Что лучше квартира или коттедж?  20 января в 14:53

Мне кажется, с детьми лучше переехать в коттеджный поселок, так как детям нужен свежий воздух и место для прогулок. Хорошо если рядом с домом Вы поставите детскую площадку и сможете, находясь дома следить за ребёнком. Единственный существенный минус, в том, что стоимость содержания значительно выше, чем квартиры. А узнать все плюсы и минусы проживания в коттедже можно, например, здесь.

90 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Что лучше квартира или коттедж?  20 января в 15:28

По мне лучше приобрести квартиру большей площади, если Вам не нравится шум в центре города выберете район на окраине города, а в коттеджах обычно нет центральной канализации и отопления, а это довольно таки мощная статья расходов.

55 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Almera Classic
RE: Что лучше квартира или коттедж?  20 января в 15:51

ДЛя меня этот вопрос не стоял не когда, как только начал нормально зарабатывать тут же приобрёл небольшой коттедж недалеко от города , из минусов только септик в остальном одни плюсы, есть куда поставить машину, завёл собаку, вообщем красота.

Россия, Новосибирск
2 сообщений на форуме
Владелец:
BMW X6
RE: Что лучше квартира или коттедж?  21 января в 09:37

Выбор между квартирой и домов в первую очередь делается исходя из удаленности от города и транспортного плеча. Если у вас дети ходят в школу и занимаются с репетитором, то загородная жизнь становиться для вас мукой из=за постоянных поездок туда-сюда. Загородный дом это для семей у которых дети уже взрослые. Или нужно искать коттеджный поселок на границе города с развитой инфраструктурой

20 сообщений на форуме
RE: Что лучше квартира или коттедж?  21 января в 14:33

квартира получше будет) меньше уборкой заниматся

Россия, Москва
736 сообщений на форуме
RE: Что лучше квартира или коттедж?  13 февраля в 23:53

От себя могу рекомендовать вам компанию http://ac-holding.ru Я с компанией сотрудничаю давно и за все время проблем не возникало, регулярно беру в аренду недвижимость и могу сказать что цены тут лучше чем в других местах.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО