такси

искать только в категории
119 сообщений на форуме
такси  21 марта в 05:44

Собираемся всей семьей скоро ехать в Москву, кто может подсказать недорогую службу такси там? Желательно чтоб была возможность через мобильное приложение вызвать такси.

Личное сообщение   ответить  
124 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Rio
RE: такси  21 марта в 05:47

Зайдите в Плэймаркет и напишите в строке поиска словосочетание Такси Москва, должно высветится куча приложений служб такси, выбирайте подходящее вам по бюджету.

отредактировано Геннадий Митов // GennadiyMitov 21 марта в 05:48
60 сообщений на форуме
RE: такси  21 марта в 05:51

Я когда была в Москве, прям на вокзале таксиста взяла. Просто пришлось поторговаться с ним, да и всё, так как он заранее сказал завышенную цену. Стала отходить к другому, сразу согласился на мои условия.

131 сообщений на форуме
RE: такси  21 марта в 05:59

Я в Москву с коллегами через неделю еду. Там, узнал, из недорогих и вместительных такси Минивэн есть с микроавтобусами: https://minivan.taxi/ . Есть-ли у них приложение, я не знаю, но вызвать такси смотрю можно прям на сайте через готовую форму. Что касается того, что можно просто на вокзале найти такси, то я могу сказать на этот счет то, что с ними очень трудно торговаться, бывает даже бесполезно.

Россия, Москва
978 сообщений на форуме
RE: такси  21 апреля в 23:43

Не можете подсказать где можно найти себе попутчика в дорогу?

Россия, Москва
524 сообщений на форуме
RE: такси  21 апреля в 23:44

Двдольно хороший сервис представлен тут https://pocatili.ru я часто пользуюсь и мне очень нравится. Можно найти очень хорошего попутчика через приятный поиск, который не разу не давал сбоя.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО