Какой кабель выбрать для проводки в бане?

искать только в категории
Россия, Москва
7 сообщений на форуме
Какой кабель выбрать для проводки в бане?  30 марта 2019 в 16:18

У меня на участке давно стояла небольшая постройка, вот решила сделать из нее баню, нужно только свет там провести. Какой кабель для этого нужен, может какой то специальный, ведь там влажность повышенная будет? Может заодно на форуме хорошего электрика подскажут где искать?

Личное сообщение   ответить  
7 сообщений на форуме
RE: Какой кабель выбрать для проводки в бане?  30 марта 2019 в 16:19

Так Вам сначала нужно электрика искать, а вот у него уже про кабель и спрашивать. А то сейчас советов наслушаетесь, купите кабель, а потом найдете электрика, а он кабель забракует и получится и силы и деньги на ветер….

7 сообщений на форуме
RE: Какой кабель выбрать для проводки в бане?  30 марта 2019 в 16:30

Для бани нужен хороший, негорючий кабель. Маркировку и все такое не подскажу, а вот с магазином помочь могу. Я все товары связанные с электрикой покупаю в Директ электрик https://www.directelectric.ru/kabelnaya_produkciya_kupit_kabel . Меня эти ребята неоднократно выручали и советом и помощью. Ни разу не подвели и не обманули, поэтому и рекомендую.

Россия, Москва
118 сообщений на форуме
RE: Какой кабель выбрать для проводки в бане?  31 марта 2019 в 03:49

Так и есть, никуда от этого не уйти

Россия, Москва
1096 сообщений на форуме
RE: Какой кабель выбрать для проводки в бане?  16 апреля 2019 в 07:38

Качественный кабель лучше всего покупать в официальном магазине а не на рынке, а такой у меня имеется Техноцентр sibcable.com/catalog/kabel_i_provod_1/.ru там продается качественный кабель и с ним у меня не было проблем.

16 сообщений на форуме
RE: Какой кабель выбрать для проводки в бане?  18 апреля 2019 в 07:42

Я думаю, что для проводки в бане вам вполне подойдет слаботочный кабель, если у вас там небольшая нагрузка будет. Посмотрите в гипермаркете Электрикмарт https://electrikmart.ru Там большой ассортимент электротоваров. Уверен, вы найдете там все необходимое, чтобы качественно сделать проводку.

Россия, Москва
80 сообщений на форуме
RE: Какой кабель выбрать для проводки в бане?  22 мая в 22:40

Тоже интересует такой вопрос

Россия, Санкт-Петербург
152 сообщений на форуме
Владелец:
BMW X5
RE: Какой кабель выбрать для проводки в бане?  23 мая в 00:20

Здравствуйте, я думаю, что в вашем случае подойдет универсальный кабель и если вам нужен качественный кабель, то я здесь покупал кабель КГРУнг(А)-HF https://elmarts.ru/catalog/kgrung-a--hf/ такой и вам подойдет. А в этом магазине отличная кабельное продукция по хорошей цене.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО