Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?

искать только в категории
Россия, Москва
776 сообщений на форуме
Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?  07 мая 2019 в 12:31

Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?

Личное сообщение   ответить  
530 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A3 Sedan
RE: Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?  07 мая 2019 в 12:32

Поищите в интернете, может что-нибудь найдете.

Россия, Москва
1321 сообщений на форуме
Владелец:
Alfa Romeo 156
RE: Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?  07 мая 2019 в 12:32

Ну это как вариант

Россия, Москва
884 сообщений на форуме
RE: Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?  07 мая 2019 в 12:33

Здрасти. Мы с супругом тоже находили и обнаружили пригодный вариант на интернет-ресурсе - http://www.master-skvagin.com/chistka-skvazhin/ Сделали выбор и позвонили консультанту, обговорили все детали и после оформили заказ, остались чрезвычайно довольны, вы тоже обращайтесь.

Россия, Москва
28 сообщений на форуме
RE: Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?  22 февраля в 03:28

Да, периодически нужно чистить скважину, думаю в интернете найдете такие услуги.

Россия, Санкт-Петербург
71 сообщений на форуме
Владелец:
BMW X5
RE: Привет всем, подскажите кто-нибудь, где можно заказать чисткy водозаборной скважины?  22 февраля в 03:31

Здравствуйте, я могу вам подсказать, мы обращались в фирму Водоснаб для чистки скважины https://dom-vod-snab.ru/ochistka-skvazhin/ услуга по чистке скважины у них не дорогая, результат отличный, еще и гарантию дают на один год, так что советую обратиться к ним.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО