Какую машину лучше брать

искать только в категории
37 сообщений на форуме
Какую машину лучше брать  20 мая 2019 в 20:09

Подскажите пожалуйста, какую машину лучше взять, а то наконец насобирал на свой первый автомобиль и теперь нужно только выбрать конкретную модель.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
35 сообщений на форуме
RE: Какую машину лучше брать  20 мая 2019 в 22:21

Тут все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, но в идеале, конечно, лучше сразу брать внедорожник.

32 сообщений на форуме
RE: Какую машину лучше брать  21 мая 2019 в 10:35

Ну, если человек в основном будет передвигаться по городу, то внедорожник - не очень хорошая идея. А вообще, лично я считаю, что лучше в качестве первой брать машину с пробегом, чтобы можно было без постоянного страха за автомобиль нарабатывать практику вождения, причем желательно чтобы там был типтроник: https://mashintop.ru/term.php?id=708 Но это мое предпочтение, а вы уже решайте сами какая именно коробка будет для вас удобней.

37 сообщений на форуме
RE: Какую машину лучше брать  30 июля в 19:58

Это все хорошо и интересно, но мне бы хотелось все-таки определиться с конкретной моделью

39 сообщений на форуме
RE: Какую машину лучше брать  30 июля в 21:50

Если не хотите брать с пробегом - дело ваше, но обойдется это дороже, причем лично я бы вам посоветовал в этом случае, обратить внимание на европейского производителя - как не крути, а надежность у них выше. Правда и цена у них соответствующая, поэтому, в этом случае лучше как следует подстраховаться и заказать проверку автомобиля перед покупкой: http://favorit-podbor.ru/online/

Россия, Москва
51 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Stinger
RE: Какую машину лучше брать  01 августа в 16:41

Если к покупке готовы и с маркой и моделью не определились, то как вариант рассмотрите интересные предложения у дилеров, думаю это и станет перевесом в сторону выбора. Я так и сделал, для меня это стало решающим, когда увидел отличное предложение в мэйджоре , после чего машина понравилась еще больше и думать дальше не пришлось.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО