Инструменты и оборудование

искать только в категории
139 сообщений на форуме
Инструменты и оборудование  12 июня в 11:29

Мы с братом хорошо разбираемся в машинах, долгое время работали в СТО автослесарями, но теперь хотим открыть свое дело. Уже взяли в аренду два гаража, где планируем разместить, только инвентаря у нас подходящего не так много. Может, подскажите, где можно купить хорошие инструменты и оборудование.

Личное сообщение   ответить  
170 сообщений на форуме
RE: Инструменты и оборудование  12 июня в 11:39

Хорошее оборудование хорошо стоит, поэтому советую купить б/ушное, или взять в аренду. Попробуйте поговорить с вашим бывшим работодателем, у него уж точно есть что-нибудь прозапас, пусть на время поделится.

117 сообщений на форуме
RE: Инструменты и оборудование  12 июня в 11:48

Мы с вами коллеги, занятые одной проблемой, покупкой оборудования для автосервиса, который мы совсем недавно открыли. У нас до этого была небольшая автомастерская, и арендованное оборудование было, но теперь решили, что лучше работать с собственным инструментом. И, как уже было здесь сказано, хорошее хорошо стоит, нас не пугает. В принципе, это не так уж и сложно, так как есть немало компаний, эта , например, где мы могли бы подобрать нужное нам спецоборудование https://sto-avto.ru/ .

отредактировано Мирон 12 июня в 11:48
117 сообщений на форуме
RE: Инструменты и оборудование  12 июня в 11:54

Я, конечно, могу и ошибаться, потому что не механик, а пользователь автомобиля, но, как мне кажется, для хорошей работы нужен хороший гаечный ключ и умелые руки мастера.

23 сообщений на форуме
RE: Инструменты и оборудование  19 июня в 10:40

Для автосервиса по-любому вы будете искать экструдер и возможно даже не один, по
тому советую брать сразу европейское оборудование здесь https://extruder.ru/ у него качество отличное и гарантия будет. Это оборудование уже проверено временем, широко и успешно применяется на практике.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО