Аккумулятор

искать только в категории
119 сообщений на форуме
Аккумулятор  17 июня в 08:50

В моем Ховере заглох аккумулятор. Я сначала надеялся, что его можно как-то подзарядить, но в автосервисе после тестирования посоветовали поставить новую батарею. Подобрать аккумулятор сразу не удалось, поэтому ищу предприятие или магазин, где это можно сделать. Может, дадите совет по этой проблеме.

Личное сообщение   ответить  
174 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор  17 июня в 08:59

Думаю, что вам просто не повезло с автосервисом, куда вы обратились. Советую продолжить поиски. Уверен, что, в конце концов, вы найдете аккумулятор, который подойдет к вашей машине .
.

115 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор  17 июня в 09:05

Не знаю, не знаю. Странное дело, когда водитель со стажем не знает, какой аккумулятор стоял у него на машине, и долгое время работал. У меня не раз батарея выходила из строя бесповоротно, так я сразу же искал такую же марку АКБ, которая стояла раньше.

250 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор  17 июня в 09:12

Вы можете самостоятельно подобрать аккумулятор для своего автомобиля исходя их некоторых критериев, а именно емкость батареи должна быть немного больше, как и пусковой ток, габариты должны соответствовать вашему авто, дата выпуска не больше года, да и по фирме производителю. И еще, советую покупать запчасти на Ховер в организациях, на подобие этой, где сотрудничают с официальными дилерами https://cheryplus.ru/catalog/great-wall/hover-h3/ .

Россия, Москва
598 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор  26 июня в 19:17

Аккумулятор на моей машине сломался, мне нужно заменить его как можно скорее. Подскажите, пожалуйста, где можно купить новый, качественный аккумулятор в Санкт-Петербурге?

Россия, Москва
1362 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор  30 июня в 20:11

Когда нам понадобился хороший автомобильный аккумулятор, мы приобрели его здесь по совету друга https://tektor.pro/catalog/akkumulyatory_1/. Они приятно удивили нас своей низкой ценой на аккумулятор. Так что можете смело покупать. Ассортимент огромен, менеджеры дают подробные советы перед покупкой.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО