Конвейерная техника и запчасти к ней

искать только в категории
Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Конвейерная техника и запчасти к ней  22 июня в 23:02

Ребят помогите, у меня проблема, в общем у нас на предприятии сломалась конвейерная техника, мы год назад ее установили и все было классно, работала как часы без каких-либо проблем и перебоев. А сейчас как оказалось полетели соединения, нужно их закупить и найти кто бы это мог сделать. Помогите, куда можно обратиться с моей проблемой?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
12 сообщений на форуме
RE: Конвейерная техника и запчасти к ней  22 июня в 23:03

Ну вы и вляпались... Я понимаю ваши переживания и панику, ведь конвейерные, транспортерные ленты ставят для того чтобы у корить производство и упростить процесс рабочий, а сейчас судя по всему производство у вас стоит

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
RE: Конвейерная техника и запчасти к ней  22 июня в 23:05

Все все верно уловили, но я не из начальства а все равно переживаю, для нашей фирмы это колоссальные убытки, простой этой техники, но они что-то не сильно шевелятся, но я переживаю что эти ростом потом на зарплате отразятся

5 сообщений на форуме
RE: Конвейерная техника и запчасти к ней  22 июня в 23:16

Да я не думаю, это же не ваша вина. Но одного не могу понять, если вы на этом предприятии всего лишь рабочий, то чтож вы душу то рвете, стоит и стоит себе конвейер без работы, вам какая разница от этого

Россия, Москва
10 сообщений на форуме
RE: Конвейерная техника и запчасти к ней  22 июня в 23:23

А что вам удивляет, техника работает без перебоев не долго и когда то это должно было случиться. Просто чтоб в дальнейшем таких вот про они не возникало нужно регулярно проводить диагностические и профилактические работы с техникой, ведь так работа стоит, процесс стоит на месте и от этого одни нервы и расстройства. Я бы вам советовала закупить соединения, ведь чаще всего они выходят из строя. Я лично беру в компании Русбелт, если хотите брошу контакты и сами посмотрите ее продукцию https://rusbelt.ru/catalog/mekhanicheskie-soedineniya-dlya-lent/

Россия, Москва
1202 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Конвейерная техника и запчасти к ней  23 июня в 00:55

Владимир Анастасов:
МИНЕТ ЛЮБИШЬ?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив