Изготовление календарей

искать только в категории
286 сообщений на форуме
Изготовление календарей  26 июня в 09:43

Подумываю о том, чтобы заказать изготовление квартальных календарей, которые будут стоять на рабочем столе каждого сотрудника. Вот только нужно найти нормальную компанию в Москве, которая сможет разработать хороший дизайн и изготовить календари.

Личное сообщение   ответить  
288 сообщений на форуме
RE: Изготовление календарей  26 июня в 10:01

Не думаю, что подобные календари могут кому-то пригодится в наше время. Я вот вообще не помню, когда в последний раз брал в руки бумажный календарь, все пометки делаю в телефоне, потому что так намного удобнее.

248 сообщений на форуме
RE: Изготовление календарей  26 июня в 10:19

В телефоне действительно можно ставить напоминания на какие-то даты, но я по привычке пользуюсь бумажным календариком. Я думаю, что я не один такой и поэтому заказывать изготовление календарей всё-таки стоит.

243 сообщений на форуме
RE: Изготовление календарей  26 июня в 10:52

Календарями пользуюсь редко, дату обычно смотрю на телефоне, а пометки различные никогда не делаю, память пока что в порядке. Что касается Вашего случая, то думаю стоит заказывать календари с дизайном, который будет напрямую связан с Вашей компанией. Кстати, оригинальные календари на заказ может сделать вот эта московская фирма: https://geliografic.ru/servicescalendardesign

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО