Машинка для стрижки

искать только в категории
593 сообщений на форуме
Машинка для стрижки  17 июля 2019 в 17:46

Обычно, я хожу в парикма***скую раз в 2 недели, чтобы мне подравняли бороду и подстригли затылок. Но, мой мастер уволился и последний раз меня стригла девушка, которая так и не смогла понять, что же мне нужно. Подскажите, никто в Минске не покупал такой триммер https://braun-shop.by/detailed/trimmeri/braun-bt-3040.htm ? Хочу сам попробовать себя подстригать.

Личное сообщение   ответить  
135 сообщений на форуме
RE: Машинка для стрижки  17 июля 2019 в 17:55

Я уже давно сам себя стригу машинкой, очень хорошо получается. Не надо никого просить и никуда ходить. А то, вечно очередь в парикма***ской и не факт, что хорошо постригут.

668 сообщений на форуме
RE: Машинка для стрижки  17 июля 2019 в 17:57

У меня триммер Филлипс уже лет 5 точно служит, лезвия отличные, даже не затачивал и не менял. Покупал его в магазине по хорошей скидке, в нем много насадок, но я пользуюсь парочкой.

636 сообщений на форуме
RE: Машинка для стрижки  17 июля 2019 в 18:02

Вы обязательно новый триммер хотите? Посмотрите на Авито, там очень много объявлений, а цены гораздо ниже, чем в магазинах. Я себе там купил б/у, очень доволен.

Россия, Москва
43 сообщений на форуме
RE: Машинка для стрижки  17 июля 2019 в 18:48

Главное что бы машинка работала , а то 2 уже поменял .

Россия, Москва
408 сообщений на форуме
RE: Машинка для стрижки  22 мая в 23:47

Браун раньше были лидерами в этом вопросе, но сейчас Ксяоми их вытеснили. дело в том, что у Ксяоми отличное качество и при этом невысокая цена. Именно по этому машинки для стрижки Xiaomi https://allo.ua/ru/mashinki-strizhki/proizvoditel-xiaomi/ сейчас на столько популярны.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО