Подшипники для агро-техники.

искать только в категории
76 сообщений на форуме
Подшипники для агро-техники.  19 июля в 22:35

Решил опробовать себя в агробизнесе под Краснодаром. Взял разной агро техники на участок, правда поддержано. Судя по всему, некоторую техники давно не использовали, как ни странно ибо за копейки досталась. Начал в ней колупаться, что бы привести в рабочее состояние все узлы и т.д. В общем судя по всему придется заменять подшипники, мне некоторые советовали искать бренд ЛПЗ, но я что-то на рынке в городе не могу их найти. Где их можно заказать, желательно с доставкой?

Личное сообщение   ответить  
104 сообщений на форуме
RE: Подшипники для агро-техники.  19 июля в 22:38

На Авито пробовал искать? Там какого только хлама не пытаются продать. Я часто захожу на сайты объявлений, когда ищу какие-то оригинальные запчасти на свое авто и редко когда не нахожу то что мне надо)

102 сообщений на форуме
RE: Подшипники для агро-техники.  19 июля в 22:41

А на авторынках не бывали? Если там уже искали то по моему у вас один выход - связаться с сервисом данной агротехники и заказать все запчасти у них. Я бы сразу так и поступил бы на вашем месте, ибо оригинальные запчасти всегда лучше тех, которые производят на сторонние компании.

84 сообщений на форуме
RE: Подшипники для агро-техники.  19 июля в 22:44

Подшипники ЛПЗ особо не распространены в офлайн магазинах, их проще найти через интернет или сразу заказать у производителя - https://promsnabagro.ru/podshipniki-lpz . Вообще я не уверен, что вам правильно советовали подшипники, так как ЛПЗ кажется не используется в агро-технике. Однако данный производитель изготовляет подшипники разного формата, если не ЛПЗ, то вы точно найдете какие-то другие подходящие у них на сайте.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО