Предложение руки и сердца

искать только в категории
22 сообщений на форуме
Предложение руки и сердца  04 августа в 22:48

Мужики, нужен совет! В скором времени у моей девушки день рождения. А я хочу в этот день сделать ей предложение руки и сердца. Так бы сказать. объединить два праздника. Но как все организовать, что бы ей понравилось и запомнилось, увы не знаю. Посоветуйте, где лучше озвучить свои намерения в Москве? Или хотя бы поделитесь опытом.

отредактировано Харлей 04 августа в 23:07
Личное сообщение   ответить  
51 сообщений на форуме
RE: Предложение руки и сердца  04 августа в 23:03

Все зависит от того, что любит ваша девушка и что она предпочитает. Если ей нравится публичность, тогда делайте торжество, ну а если наоборот, то достаточно ресторана и колечка.

24 сообщений на форуме
RE: Предложение руки и сердца  04 августа в 23:12

Как для Москвы, то вариантов много. Можно заказать столик в шикарном ресторане, можно выехать куда-то на природу или же просто сидя дома за столом. Но в любом из выбранных вариантов не обойтись без кольца и цветов. А если у вас двойной праздник, то и букет должен быть соответствующий. Как вариант, можете заказать букет пионовидных роз. Мне кажется они должны подойти к подобному поводу. А цену и условия доставки можете посмотреть здесь Я думаю, что ваша невеста оценит.

16 сообщений на форуме
RE: Предложение руки и сердца  04 августа в 23:26

А я считаю, если есть чувства, то не надо никаких торжеств и лишних затрат. Можно тихонько сделать предложение и расписаться с любимым человеком.

24 сообщений на форуме
RE: Предложение руки и сердца  05 августа в 23:31

Судя с того, какие нынче девушки, то просто и потихому расписаться будет мало. Я скажу больше, в один день и предложение выйти замуж и день рождения, как по мне - это перебор.

53 сообщений на форуме
RE: Предложение руки и сердца  05 августа в 23:39

Все это хорошо, но я бы не рекомендовал делать предложение в один день с ее днюхой. Ведь это очень большие затраты. Но если для вас финансы роли не играют, то я бы порекомендовал подарить невесте не только колечко, но и какое-то ожерелье, желательно сделанное по индивидуальному заказу и с драгоценными камнями. Тогда однозначно она будет вашей. А камушки можете посмотреть здесь Возможно что-то и подберете... Удачи вам!

1 сообщений на форуме
RE: Предложение руки и сердца  20 сентября в 17:10

Вот супер вариант:
https://www.ventdeprovence.ru/product/3

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка