Качественные окна.

искать только в категории
Россия, Москва
5 сообщений на форуме
Качественные окна.  10 сентября в 12:11

Ищу где можно заказать окна с хорошим качеством, по стоимости не проблема, но мне очень важно качество это у меня всегда в приоритете, так как мы с моим товарищем взяли СТО по аренду, но с условием, что поменяем там в помещении окна, мне очень срочно нужно найти хороший вариант!

Личное сообщение   ответить  
Россия, Новопавловск
11 сообщений на форуме
RE: Качественные окна.  11 сентября в 11:30

Окна вам в копейку ещё какую вылезут, уж поверьте мне, это только так может казаться, что всё это мелочи, я так тоже один раз не рассчитал и потом пришлось дополнительно кредит брать, чтобы всё остальное докупить, я сам являюсь владельцем нескольких автосервисов, поэтому прекрасно вас понимаю

39 сообщений на форуме
RE: Качественные окна.  11 сентября в 22:09

На мой взгляд, самые хорошие окна это те, которые вы закажете у фирмы с хорошей репутацией. Именно оттого что они дорожат своей репутацией, они и не будут вам впаривать всякую ерунду. Мы вот здесь заказывали окна КАЛИ Компания очень серьезная, дает гарантию на свою работу, профиль, стеклопакеты и фурнитуру.

Россия, Москва
20 сообщений на форуме
RE: Качественные окна.  12 сентября в 14:34

Нормальные окна , самое основное , что бы их правильно поставили .

Россия, Тулун
13 сообщений на форуме
RE: Качественные окна.  12 сентября в 22:09

Ну что же, как тут можно и не согласиться?) Конечно окна в первую очередь должны быть качественными, а в фирму которую вы хотите обращаться, должна иметь хорошие отзывы, потому что сейчас в наше время, люди этому очень доверяют. Мы брали прочные и надежные деревянные евроокна в Москве

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО