Сварка

искать только в категории
123 сообщений на форуме
Сварка  27 сентября в 12:35

Хочу приобрести сварочный аппарат для работ по хозяйству. Какой для новичка можете посоветовать: российский, китайский или европейский? Где купить нормальный аппарат в Самаре? Как вообще его правильно подобрать?

отредактировано CiceronJr 27 сентября в 12:36
Личное сообщение   ответить  
199 сообщений на форуме
RE: Сварка  27 сентября в 12:42

Проще всего работать со сварочным инвертором. Для новичков в самый раз. Безусловно купить можно что-угодно. На вторичке много классических аппаратов продают задешево. В том числе и на 380 Вольт. Он значительно расширяет ваши возможности, но целесообразности в такой покупке крайне мало за исключением некоторых случаев как, например, сварка чугуна.

122 сообщений на форуме
RE: Сварка  27 сентября в 12:47

Hitman // Joinix2:
У каждого из моих знакомых сварщиков есть по инвертору. И они предпочитают в основном работать именно ими. Так что это аппарат не только для новичков. Единственное, что инверторы требуют нормального ухода и аккуратности в обращении.

196 сообщений на форуме
RE: Сварка  27 сентября в 12:56

Я тоже считаю, что вам нужен аппарат работающий по технологии импульсно-дуговой сварки. Метод простой и одновременно очень эффективный. Позволяет сварить без последствий даже тонкие металлические детали между собой. Золотая середина так сказать. Китайские не советую. Европейские и американские недешевые. А вот российские в самый раз. Купить инвертор можете здесь: https://svarka-weld.ru/impulsnaya-dugovaya-svarka

301 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A3 Sedan
RE: Сварка  15 октября в 12:44

Срочно нужен сварочный аппарат где его взять?

Россия, Москва
1826 сообщений на форуме
RE: Сварка  23 октября в 23:36

В этом сервисе вы можете арендовать сварочные аппараты http://www.arendainstrumenta.com , если есть что-то еще и инструментальный вал

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО