Роутер

искать только в категории
123 сообщений на форуме
Роутер  21 октября в 18:38

Кто подскажет где в Донецке или Макеевке приобрести роутер без бешеных наценок? Сам я не местный, поэтому мест с выгодными ценами не знаю. К тому же прошу порекомендовать как правильно подобрать маршрутизатор? Отсеять шлак и выбрать из достойных образцов. Или просто взять для надежности Асус и не сушить голову?

Личное сообщение   ответить  
122 сообщений на форуме
RE: Роутер  21 октября в 18:52

Ну вы сами знаете какая ситуация в регионе сложилась. Все стоит в три дорога. Насчет Asus не соглашусь. Их бюджетные модели ничем не лучше Tp-Link или Xiaomi. А то что отличается хорошими показателями имеет очень приличный ценник. Мне вот нравится линейка Archer от Tp-Link. Это хорошие маршрутизаторы.

199 сообщений на форуме
RE: Роутер  21 октября в 18:59

Когда я выбирал себе роутер, то изучил ассортимент далеко не одного интернет-магазина. Выбирал то одну, то другую модель и смотрел на нее обзоры. В Ютубе их полно. В итоге остановился на роутере Тенда. Сигнал мощный. Нареканий по его работе у меня нет. Советую сразу откинуть однодиапазонные модели. Это прошлый век.

196 сообщений на форуме
RE: Роутер  21 октября в 19:17

Я и сам иногда удивляюсь некоторым интернет-магазинам. У них цена чуть ли не в два раза завышена. На что идет расчет вообще не понимаю. На Мотодроме сейчас делать нечего. На Маяке только за наличку купите товар. По банковской карте и за наличные купить сетевое оборудование можно здесь: https://connect.dn.ua/setevoye-oborudovaniye. На мой взгляд расценки у них адекватные. Во всяком случае из того что я смотрел.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО