Гидравлическое оборудование

искать только в категории
Россия, Москва
30 сообщений на форуме
Гидравлическое оборудование  24 октября в 01:08

Ребята, арендовал промышленный цех в Московской области под свое производство некоторых деталей. А проблема возникла в том, что нужно заменить некоторое пневматическое и гидравлическое оборудование в цеху на более современное и эффективное, которое хотелось бы приобрести по честным демократическим ценам. Как вариант, нашел компанию ООО Пневмакс https://www.pneumax.ru/ . Но пока еще интересно рассмотреть и другие предложения, сравнить цены. Да и может кто из Вас сталкивался и поделиться своим опытом, расскажет, где можно сейчас приобрести такое оборудование подешевле?

отредактировано Ильяс Абузяров // Baron 24 октября в 01:52
Личное сообщение   ответить  
210 сообщений на форуме
RE: Гидравлическое оборудование  24 октября в 01:41

Когда у меня была необходимость в гидравлическом и пневматическом различном оборудовании, то заказывал и покупал все необходимое на одном сайте. Так как в других местах цены были еще больше.

249 сообщений на форуме
RE: Гидравлическое оборудование  24 октября в 01:46

А я многое покупал из такой техники по частным объявлениям с рук в том же интернете. Не все правда было и новое, но зато и цены не очень кусались.

240 сообщений на форуме
RE: Гидравлическое оборудование  24 октября в 01:50

Ну не знаю, лично сам предпочитаю покупать пневматическое гидравлическое оборудование в специализированных магазинах города. Где и официальную гарантию дадут на товар, да и часто можно попасть на выгодные скидки.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО