Натяжные потолки

искать только в категории
247 сообщений на форуме
Натяжные потолки  12 декабря 2019 в 18:43

Подскажите какая сейчас цена по Москве на натяжные потолки с установкой? А также хотел посоветоваться о том какие потолки практичнее и лучше выглядят: глянцевые, матовые или тканевые?

Личное сообщение   ответить  
168 сообщений на форуме
RE: Натяжные потолки  12 декабря 2019 в 18:53

Тканевые потолки хороши. Их можно также как и другие виды протирать практически любыми моющими средствами. А акустические тканевые потолки еще и шумоизоляцию обеспечивают. Но главный минус данного вида потолков в их цене. Как по мне слишком дорого.

173 сообщений на форуме
RE: Натяжные потолки  12 декабря 2019 в 19:01

При выборе тканевых потолков главное не нарваться на подделку. Выбирайте либо французские, либо немецкие. Остальные под серьезным вопросом. В одном месте слышал о итальянских Черутти, но информации про их завод не нашел. В принципе подделку отличить можно по бахроме. На ней производители размещают собственную гравировку.

244 сообщений на форуме
RE: Натяжные потолки  12 декабря 2019 в 19:25

Точную сумму я вам не назову, потому что вы не указали площадь. Да и то какие именно потолки вы себе можете позволить: шовные, бесшовные, максимальную сумму бюджета тоже надо бы знать. В общем могу дать ссылку на сайт организации, которая занимается потолками. У них есть калькулятор цен на натяжные потолки в Москве с установкой: https://potolki-gorod.ru/. Лично мне больше нравятся глянцевые бесшовные. А там исходите из интерьера помещения.

Россия, Тольятти
473 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: Натяжные потолки  12 декабря 2019 в 20:47

Рублей 500 метр квадртаный примерно может 650. Смотреть надо.

956 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Megane Cabrio
RE: Натяжные потолки  11 апреля в 00:03

Привет, многие фирмы могут вам помочь сделать потолок в рассрочку. Рекомендую вам воспользоваться сервисом, который называется https://atlantes.ru . Здесь вам смогут помочь в этом деле. Вы заключаете договор, вам делают потолок. Оплатите в рассрочку.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО