Мужское бесплодие

искать только в категории
114 сообщений на форуме
Мужское бесплодие  24 февраля в 00:02

Есть проблемы с зачатием ребенка, не получается, хотя мы с женой пытаемся не первый месяц. Пора ли бить тревогу? Может это бесплодие у меня или у жены... Хотя она вроде проверяется у врача регулярно, в отличии от меня. Где в Одессе можно обследоваться вместе с женой недорого? И лечится ли мужское бесплодие вообще?

Личное сообщение   ответить  
108 сообщений на форуме
RE: Мужское бесплодие  24 февраля в 00:10

Думаю, что лечится как и женское так и мужское бесплодие, но не во всех случаях. Может нервничаете много, витаминов не хватает или с гормонами какой-то дисбаланс, не стоит бить тревогу сейчас касаемо бесплодия, но проверить организм стоит, причем по всем фронтам.

109 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: Мужское бесплодие  24 февраля в 00:19

Не первый месяц, это сколько? Если год или около того не получается зачать ребенка, тогда возможно действительно есть проблемы у кого-то из вашей пары. И не переживайте, сейчас многое лечится с нашим уровнем медицины. А если и нет, то есть другие возможно способы.

77 сообщений на форуме
RE: Мужское бесплодие  24 февраля в 00:23

Однозначно стоит обследовать свою репродуктивную систему и здоровье, а так же не помешает это сделать и Вашей супруге, если она еще не проверялась на бесплодие. Мужское бесплодие лечится, разными способами, но в большинстве случаев проблема решаема. Вот здесь можете узнать о лечении мужского бесплодия - https://gameta.od.ua/ru/lechenie-besplodiya/

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Мужское бесплодие  19 марта в 12:58

Конечно проверяйтесь вдвоём. Хотя сейчас медицина на высоком уровне, так что не переживайте. Недавно узнала, что бывает ложный климакс, но даже и при обычном https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ можно забеременеть , всё решаемо

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО