Хочу избавиться от волос на лице

искать только в категории
182 сообщений на форуме
Хочу избавиться от волос на лице  04 марта в 15:31

У меня появилось сильное желание избавиться от волос на лице, которые приходится сбривать начисто каждое утро перед тем, как идти на работу в киевский офис. Кто подскажет, какие есть методы раз и навсегда избавиться от волос на лице?

Личное сообщение   ответить  
170 сообщений на форуме
RE: Хочу избавиться от волос на лице  04 марта в 15:37

Я бы на вашем месте не порол горячку, а купил бы классную бритву, которая бы качественно и быстро справлялась с растительностью на лице.

100 сообщений на форуме
RE: Хочу избавиться от волос на лице  04 марта в 15:48

Когда у вас появится не только сильное желание избавиться от волос на лице раз и на всегда, а полная уверенность в том, что вы этого хотите, то вам стоит обратиться по этому вопросу в какой-нибудь салон лазерной эпиляции. Можете почитать об этой процедуре и узнать ее стоимость, скажем, тут https://laserville.com.ua/ .

171 сообщений на форуме
RE: Хочу избавиться от волос на лице  04 марта в 15:57

А вдруг вам через какое то время захочется сменить имидж и отрастить бородку, а возможности уже не будет? Хорошо подумайте перед тем, делать то, что советует вам коментатор выше.

382 сообщений на форуме
RE: Хочу избавиться от волос на лице  28 марта в 08:29

Я бы на вашем месте все-таки не стал удалять волосы на лице навсегда, ведь можно в каком-нибудь салоне красоты для мужчин либо заказывать услуги профессионального бритья, либо, когда вы решите сменить имидж, заказать моделирование усов и бороды. Можете посмотреть какие салоны красоты есть в Киеве https://ibeauty.in.ua/salons .

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО