Дорого ли обойдется дизайн интерьера в Минске?

искать только в категории
128 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
Дорого ли обойдется дизайн интерьера в Минске?  28 марта в 06:42

Хочу сдавать свою вторую квартиру в Минске в аренду, она находиться недалеко от центра, но в очень запущенном состоянии, потому что раньше там жил мой дядя. Хочу сделать там косметический ремонт, сделать хороший дизайн интерьера и купить хотя-бы немного новой мебели. Кто в Минске занимается дизайном интерьера и ремонтом недорого? Как считаете вообще, стоит ли делать дизайн, чтобы сдавать в аренду дороже?

Личное сообщение   ответить  
133 сообщений на форуме
RE: Дорого ли обойдется дизайн интерьера в Минске?  28 марта в 06:46

Конечно же это важно, если центр города. Люди, кто хочет арендовать дешевое жилье, они обычно ищут район подальше, так как там цены ниже. А жилье в центре можно сдавать в аренду за приличные деньги. Но увы, без нормального ремонта вряд ли будет много желающих та проживать.

127 сообщений на форуме
RE: Дорого ли обойдется дизайн интерьера в Минске?  28 марта в 06:49

Я конечно сомневаюсь, что дизайн интерьеров будет стоить совсем дешево, но лучше сейчас вложиться в жилье и ремонт как следует. Возможно Вы будете потом его сдавать в аренду за хорошие деньги и будете получать стабильный пассивный доход. Не исключено, что и сами захотите туда перебраться. Так что расценивайте это, как инвестицию) Цены на дизайн интерьеров в Минске можете узнать здесь - https://karpenkodesign.com/ Но точную сумму Вам могут назвать только после составления сметы и выяснения объема работа, Ваших конкретных пожеланий.

96 сообщений на форуме
RE: Дорого ли обойдется дизайн интерьера в Минске?  28 марта в 06:53

Вы видимо никогда раньше квартиру арендаторам не сдавали, там после полугода можно ремонт делать. Люди бывают разные и некоторым этот дизайн вообще не важен. А если испортят там что-то, то после такой аренды Вы понесете убытки, ведь на дизайн придется потратить немало.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО