Нужен совет

искать только в категории
158 сообщений на форуме
Нужен совет  10 апреля в 14:20

Привет всем. Мне необходимо сделать сертификаты на сварочные материалы. С таким вопросом я сталкиваюсь в перовые, и даже и не представляю как лучше поступить. Кто мне скажет, к кому именно стоит обратится с таким вопросом?

Личное сообщение   ответить  
144 сообщений на форуме
RE: Нужен совет  10 апреля в 14:31

Для начала вам не помешает узнать все подробности о получении сертификатов на материалы https://idenergia.ru/tech/sertifikaty-na-materialy/ Их отсутствие может стать причиной остановки всех работ. Обычно нужно иметь сертификаты качества на сварочную проволоку, и электроды. Нужно быть уверенным что все работы будут выполнены должным образом, а это зависит как раз от использованных материалов.

121 сообщений на форуме
RE: Нужен совет  10 апреля в 14:38

Посмотрите в социальных сетях. Сейчас там можно найти специалистов в любой сфере. Я начал бы искать именно там. Хотя я не думаю что сделать такие сертификаты будет сложно, это весьма востребована услуга, так что и профи найдутся

56 сообщений на форуме
RE: Нужен совет  10 апреля в 14:49

Мне попадались объявления о сертификации материалов на Авито. Но может и не стоит обращаться к кому попало, ведь шарлатанов сейчас много, а как найти нормальных экспертов я даже и не знаю. Вам нужен совет человека который непосредственно сталкивался с такой ситуацией

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО