Зарядное устройство для автомобиля

искать только в категории
151 сообщений на форуме
Зарядное устройство для автомобиля  29 ноября 2020 в 00:31

Стал впервые в своей жизни автовладельцем и сейчас постепенно покупаю все что ме может пригодится. Инструменты, домкрат, и прочее. Еще хочу купить зарядное устройство для аккумулятора. Как его выбрать и где в Барнауле купить посоветуете?

отредактировано Desart 29 ноября 2020 в 02:15
Личное сообщение   ответить  
142 сообщений на форуме
RE: Зарядное устройство для автомобиля  29 ноября 2020 в 01:16

Если решили купить зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, то не советую брать дешевый вариант. Он вас очень быстро разочаруют и может даже сильно сократить срок службы вашей батареи. Но самое главное такое устройство покупают надолго. Так что можно сразу купить достойный вариант. Вот здесь я покупал свое https://www.akb22.ru/catalog/soputstvuyushchie_akb_tovary/zaryadnye_puskovye_ustroystva_dlya_avtomobilya/

отредактировано Liliput 29 ноября 2020 в 01:47
148 сообщений на форуме
RE: Зарядное устройство для автомобиля  29 ноября 2020 в 01:35

Зарядное устройство выбирают исходя из того какой у вас аккумулятор. Есть WET, ATM и Gel. Для каждого из них свое зарядное устройство требуется.

146 сообщений на форуме
RE: Зарядное устройство для автомобиля  29 ноября 2020 в 01:48

И я бы брад автоматическое зарядное устройство. Которое включил и забыл. Оно само включиться, когда заряд завершиться. И если у вас есть гараж, то покупайте пуско-зарядное устройство.

156 сообщений на форуме
RE: Зарядное устройство для автомобиля  26 февраля в 17:01

Считаю, что подобные зарядные устройства должны быть просто у каждого, иначе никак. Сам недавно обзавелся автомобилем, то сразу брал тут https://130.com.ua/category/start-charging-equipment/ зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. По ценнику можете сориентироваться на сайте, уверен, что-то подберете себе по бюджету. За качество приобретенного зарядника могу сказать, доволен, да и доставили оперативно.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО