Еда для щенка

искать только в категории
287 сообщений на форуме
Еда для щенка  01 марта в 16:01

Я всегда думал, что никогда и ни при каких обстоятельствах не заведу себе животных. И не потому, что не люблю их, просто за нашей московской суетливой жизнью нет времени на братьев наших меньших. Но тут чудо случилось, еду домой после работы, а на поребрике, прямо у дороги сидит собаченек. Не знаю, что меня толкнуло, только я остановился и взял малыша, теперь не знаю, что с ним делать, и чем кормить. Может, дадите совет начинающему собачнику, как вырастить моего Кроша большим и сильным.

Личное сообщение   ответить  
528 сообщений на форуме
RE: Еда для щенка  01 марта в 16:40

Тут вы конечно загнули, вряд ли песик с обочины будет большим и сильным, дворянин он, от слова дворняга. Но, тем не менее, вам респект, не бросили кроху на погибель. Теперь вам нужно проконсультироваться с ветеринаром, который и даст правильные советы по уходу и кормлению щенка.

239 сообщений на форуме
RE: Еда для щенка  01 марта в 16:54

Из махонького щенка может вырасти большой пес, вам придется нелегко, потому что этот малыш тот же ребенок, требующий заботы. Я, к сожалению, не смог бы так поступить, но собак люблю, скоро и у меня будет щенок благородной породы, черный королевский пудель. Мой мальчик должен родиться через 3-4 недели, потом еще пара месяцев жизни с мамой, а сейчас я изучаю теорию ухода за новым членом моей семьи. Знакомый ветеринар дал уже мне четкие указания, как и чем кормить малыша. Среди всего списка, он сделал упор на сбалансированный сухой корм для щенков Gо, полезный для неокрепших желудков. Нашел в Москве немало магазинов, таких, как, например, этот, где без проблем можно его купить https://www.miska.ru/catalog/sobaki_1/korma_3/sukhie_povsednevnye_1/go/ .

244 сообщений на форуме
RE: Еда для щенка  01 марта в 17:17

У нас дома три больших собаки, едят они будь здоров как, дорогущий сухой корм нас просто разорил бы. Мы варим кашу из пшеничной сечки или овсянки на бульоне из мясокостного фарша, добавляем туда овощи. Свежие говяжьи кости тоже даем, так что мои лохматые друзья здоровы, это видно по их лоснящейся шерсти.

31 сообщений на форуме
RE: Еда для щенка  04 марта в 16:19

Если у Вас возникают вопросы в содержании Вашего домашнего любимца, то советую обязательно проконсультироваться со специалистами, они Вам посоветуют правильное питание и сбалансированное кормление, что очень важно для животного. Я часто обращаюсь к специалистам ветеринарного центра «Ваш доктор» https://doc-vet24.ru/ , они часто выручали меня и если нужна экстренная помощь, то они приезжают и домой в любое время суток.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО