Покупка авто

искать только в категории
78 сообщений на форуме
Покупка авто  02 марта в 15:58

Привет всем из Харькова. Хочу машину купить с пробегом, но дело в том, что я не раз слышал о возможности пригнать автомобиль из Европы. Говорят, это намного дешевле выходит. Может кто подскажет - как все это делается?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
48 сообщений на форуме
RE: Покупка авто  02 марта в 18:31

Вы сами что ли хотите поехать? Ну так взяли бы калькулятор да посчитали, во сколько вам это обойдется с дорогой и проживанием. И нужно ведь знать куда ехать.. В общем, сомнительная затея

68 сообщений на форуме
RE: Покупка авто  02 марта в 18:47

Нет, ну самому-то, конечно, ничего не зная ехать смысла нет. Потратите больше и не факт, что вообще сможете найти походящий автомобиль. Но в целом вы все правильно говорите - авто из Европы стоят намного дешевле, чем если покупать его сразу здесь. Так что если твердо решились на такую покупку, то начните с того, что поищите кто в Харькове занимается поставками таких автомобилей: https://www.xauto.in.ua/

64 сообщений на форуме
RE: Покупка авто  02 марта в 19:03

У меня коллега недавно таким образом автомобиль приобрел. Рассказывал, что реально дешевле получилось. Но я подробности не знаю. Если хотите, могу его расспросить

Россия, Москва
991 сообщений на форуме
RE: Покупка авто  04 марта в 01:33

Если вам нужно подобрать себе машину крутую, то рекомендую воспользоваться сервисом https://avtopodbor.kiev.ua ,здесь как раз вы сможете найти много предложений оптимальных. Сервис просто отличный. Мне все нравится.

283 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Arkana
RE: Покупка авто  04 марта в 19:55

Перед покупкой пробей вин код. Здесь популярные марки авто. Запрос отправляют официальным дилерам. Будешь все знать о комплектации, обслуживании и ремонте.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО