Какие окна выбрать?

искать только в категории
Lex
49 сообщений на форуме
Какие окна выбрать?  05 марта в 19:44

Всем привет из Дубны. Есть на форуме. те кто разбирается в окнах, посоветуйте, какие окна лучше всего ставить, какого производителя, и на что обращать внимание при выборе?

Личное сообщение   ответить  
55 сообщений на форуме
RE: Какие окна выбрать?  05 марта в 23:29

Мы себе ставили деревянные окна на даче. В этом году мы закончили строительство, у нас сам дом из бруса, по этому деревянные окна как никогда подошли. Но я думаю, что и в квартире такие окна тоже будут хорошо смотреться.

56 сообщений на форуме
RE: Какие окна выбрать?  05 марта в 23:34

В деревянном домике конечно же деревянные окна будут выглядеть уместно, но в обычном доме, или квартире, лучше всего, мне кажется, устанавливать пластиковые окна. Во первых они более современные, во вторых, лучше держат тепло в помещении. В Дубне есть хорошая фирма, называется Satels, вот они продают не плохие пластиковые окна https://dubna.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/

48 сообщений на форуме
RE: Какие окна выбрать?  05 марта в 23:37

Однозначно, если ставить окна, то только металлопластиковые. С деревянными могут быть проблемы со временем, от дождей и сырости, они могут набухать и деформироваться.

6 сообщений на форуме
RE: Какие окна выбрать?  12 марта в 13:59

Не думаю, что деревянные окна деформируются со временем, ведь и в этом направлении есть хорошие производители. Просто это намного дороже и мне кажется, что металлопластиковые являются хорошей альтернативой и являются такими же экологически чистыми. Это целиком и полностью относится к Виконда - https://vikonda.ua/ru/window/ которая кроме экологичности предлагает хороший выбор оконных систем, их высокое качество и невысокие цены.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО