Продам измерительные приборы

искать только в категории
123 сообщений на форуме
Продам измерительные приборы  06 марта в 10:35

Форумчане, подскажите, в каких местах Москвы можно продать выгодно советские измерительные приборы, в частности амперметры, осциллографы? А то эта техника валяется у меня без дела и только занимает место.

Личное сообщение   ответить  
93 сообщений на форуме
RE: Продам измерительные приборы  06 марта в 10:55

Данил, попробуйте разместить объявления о продаже вашего добра на такой популярной торговой площадке, как Авито. И думаю покупатели найдутся, хоть может и не сразу.

365 сообщений на форуме
RE: Продам измерительные приборы  06 марта в 11:01

Вы знаете, было дело и я продавал советскую технику, причем долго не мог найти нормальных адекватных покупателей, которые купили бы мои товары по честной цене. Пока вот не нашел компанию в Москве, которая специализировалась скупкой самых различных измерительных радиоприборов. Которой и продал оперативно свои приборы и всем в принципе остался доволен. Так что насчет вашего вопроса можете попробовать обратиться вот сюда https://радиоприборы-ссср.рф/radiopribory/ .

163 сообщений на форуме
RE: Продам измерительные приборы  06 марта в 11:06

Слушайте Данил, у меня отец коллекционирует радиотехнику СССР и знаю, что покупает такие изделия с большой радостью. Так что я сегодня узнаю у него вечером что к чему и сразу вам отпишусь.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО