Телевизор со Smart TV

искать только в категории
Украина, Киев
69 сообщений на форуме
Телевизор со Smart TV  01 августа в 00:28

В планах купить телевизор с размером экрана не меньше чем 40 дюймов и конечно чтобы было функция смарт тв. Бывает по обычным каналам смотреть нечего, хоть по интернету детям мультики можно будет включить.

Личное сообщение   ответить  
Украина, Луцк
126 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Ceed
RE: Телевизор со Smart TV  01 августа в 00:29

Девушка да сейчас наверное будет тяжело найти телевизор, который будет без такой функции как смарт тв. Я купил себе Haier 50K6700UG, он довольно современный имеется подключение к интернету смарт тв.

Украина, Киев
69 сообщений на форуме
RE: Телевизор со Smart TV  01 августа в 00:30

Я вас услышала, по бюджету мне подходит эта модель, наверное буду брать.

Украина, Измаил
149 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Rio
RE: Телевизор со Smart TV  01 августа в 00:32

Цитирую:
В планах купить телевизор с размером экрана не меньше чем 40 дюймов и конечно чтобы было функция смарт тв. Бывает по обычным каналам смотреть нечего, хоть по интернету детям мультики можно будет включить.

Если есть желание можете еще посмотреть телевизор Samsung QE50Q60TAUXUA https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/ , он у меня появился только на прошлой неделе, мне получилось его купить по хорошей скидке в онлайн магазине Розетка, забрал его на точке выдачи так что еще деньги сэкономила на доставке.
Смотрим с девушкой любимые фильмы и сериалы в интернет без перерыва на рекламу, изображение суперское ничего плохого сказать не могу. Бренд известный, думаю будет служить долгие годы.

Россия, Москва
1034 сообщений на форуме
RE: Телевизор со Smart TV  25 октября в 02:12

Мне нравится только качественное телевидение. Посоветуйте варианты

отредактировано BEWI 25 октября в 02:13
Россия, Москва
1468 сообщений на форуме
RE: Телевизор со Smart TV  26 октября в 20:17

Привет, если надо поискать цифровые каналы, то попробуйте вообще подключить платное тв. Оно просто шикарное будет. Например тут https://kartina-tv.site есть достаточно много современных вариантов и решений. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО