Форум Mitsubishi Grandis

Форум Mitsubishi Grandis – это не просто форум владельцев Митсубиси Грандис. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Митсубиси Грандис, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
2
ответа

при ножатии на дросель глохнит .в чём причина подскажите плиз.

нет
ответов
Мультируль на Грандис - создал ivanov_alexis 28 января 2019 в 23:51, ответов пока нет

Добрый день! Подскажите, можно ли поставить мультируль на Грандис 2004 года, с круизом? Можно ли пос...

нет
ответов
где находиться клуб грандис - создал Владимир // v_zhigalko 22 февраля 2016 в 11:13, ответов пока нет

всем привет подскажите пожалуйста .случайно узнал что есть такой клуб в симферополе может и есть в ...

нет
ответов

Друг просит помочь купить машину ! Хочу помочь ему по кузову !!! Хотелось бы узнать как там, что??? ...

нет
ответов
вода в дверях - создал Таня // anton.tanya2 27 сентября 2015 в 15:33, ответов пока нет

сегодня заметил что после дождя в дверях вода, что делать подскажите?

2
ответа

Проблема выбора: Mitsubishi Grandis, Mazda 5, Ford S-Max Grandis нравится больше.

нет
ответов

в наличие новый бампер оригинал . доставка по Москве и в регион ТК . цена 15000р. тел 8926326287...

нет
ответов
Полка в багажник на Митсубиси Грандис - создал Микола // pyaozero 05 апреля 2015 в 18:27, ответов пока нет

Продам заднюю шторку в багажник чёрная ,новая 1900 руб. пишите на мыло pyaozero@gmail.com

нет
ответов
monitor in the mitsubishi grandis - создал levan glonti // glontilevan 18 февраля 2015 в 11:18, ответов пока нет

доброго дня сутки. у меня mitsubishi grandis 2003-го года. подскажите если кто знает: 1. можно л...

нет
ответов

у меня хулиганы разбили зеркало. левое с обогревом и электрическое в сборе, блин. машина 2005 года. ...

нет
ответов
Help me! - создал Sewer879 08 июля 2013 в 15:22, ответов пока нет

Доброго времени суток! Случайно нашел эту тему. Дело в том что у меня почти та же самая проблема, то...

1
ответ

Кто подскажет, какой двигатель на Шарике 2003 года 2,4? GDI или нет? На дроме в каталоге нет таких..

нет
ответов
Mitsubishi Grandis - описание - создал Олег Гринченко // Catherine.covalenco 22 декабря 2006 в 09:16, ответов пока нет

Mitsubishi Grandis – это революция в дизайне минивенов. Создавая Mitsubishi Grandis, мы стремились с...

нет
ответов
Mitsubishi Grandis - отзывы владельцев - создал Олег Гринченко // Catherine.covalenco 16 декабря 2006 в 19:03, ответов пока нет

Всем привет! Машина эксплуатируется с 2005г. (куплена новой в салоне), пробег 62тыс.км. За время экс...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО