Покупка автомобиля

искать только в категории
107 сообщений на форуме
Покупка автомобиля  17 июня в 21:45

Нашей фирме нужно купить несколько автомобилей для поездок по делам фирмы. Автомобили нужны не сильно дорогие, экономичные ну и чтобы выглядели более менее престижно. Подскажите пожалуйста какие автомобили лучше выбрать и может кто-то знает, где в Краснодаре можно недорого купить автомобили?

Личное сообщение   ответить  
116 сообщений на форуме
RE: Покупка автомобиля  17 июня в 22:05

Если рассматривать автомобили из средне ценовой категории, то я рекомендую Вам обратить внимание на модельный ряд Hyundai. Там есть неплохие бюджетные автомобили, которые прикольно выглядят и довольно экономны.

149 сообщений на форуме
RE: Покупка автомобиля  17 июня в 22:49

Мне кажется, что возможно Вам стоит обратить внимание на подержанные автомобили. Я сейчас не говорю о старых или убитых машинах, а о тех, которыми попользовались совсем немного. Они находятся в хорошем состоянии, а стоят намного дешевле новых.

150 сообщений на форуме
RE: Покупка автомобиля  17 июня в 23:32

Покупать подержанные автомобили это конечно хороший способ сэкономить, но ведь никогда не узнаешь, что было с ними раньше. Конечно их можно проверить, но лично я бы все-таки приобрел новые автомобили. Из бюджетных моделей могу Вам посоветовать Шкода, они недорогие и надежные. Кстати, в Краснодаре можно купить Шкода в лизинг тут: http://krasnodar-leasing.ru/skoda

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно