Форум Mitsubishi Pajero iO

Форум Mitsubishi Pajero iO – это не просто форум владельцев Митсубиси Pajero iO. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Митсубиси Pajero iO, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
электрика - создал александр // ustinov.alex72 26 марта 2017 в 14:43, ответов пока нет

Ребят подскажите!!! Тема такая, паджеро ио 1999г.в двигатель 4g93 менял все четыре фишки с катушек з...

нет
ответов

Нереальная акция для всех владельцев МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый...

нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его ПАДЖЕРО вы...

нет
ответов
не могу завести паджеро ио - создал Роман // romalut 07 сентября 2015 в 05:58, ответов пока нет

помогите поменял калпачки и кольца собрал и не могу завести не поступает топливо с насоса на распред...

1
ответ

Доброго времени суток! Подскажите как решить проблему.Как-то заглушила машину и с тех пор перестала ...

нет
ответов
Как правилно заглушить EGR на Pagero IO???? - создал cool 04 июня 2009 в 12:53, ответов пока нет

Собственно тема, желательно подробнее.

нет
ответов
Паджеро мать его ИО - создал cool 15 марта 2009 в 22:38, ответов пока нет

ну короч етемак такой...всю зиму ездил в режиме 4х4 (у меня 1,8 суперселект АКПП) ну тут оттаяло реш...

нет
ответов
Подскажите номера запачастей. - создал cool 14 мая 2008 в 15:43, ответов пока нет

Авто: Pajero IO 1998г. номер кузова: H76W 0007475 Необходимые детали: Рулевые тяги. Рулевая р...

нет
ответов
Io 98-99 коротыш или Mini 02-04 год? - создал cool 09 мая 2008 в 15:39, ответов пока нет

Товарисчи, объясните досконально недостатки каждой из машинок? Т.е. знаю что 06, литра это мало, но ...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО