Отдых зимой

искать только в категории
Россия, Москва
751 сообщений на форуме
Владелец:
Bajaj Maxima C
Отдых зимой  20 января в 20:34

Где лучше всего отдыхать зимой?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1889 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Отдых зимой  20 января в 20:35

Могу рассказать о зимнем отдыхе в Румынии. Живописнейшие горнолыжные курорты: Сеная и Пояна Брашов (недалеко замок Дракулы) . Стоит, конечно иметь ввиду, что это не Альпы, но сервис очень даже. Красота аж дух захватывает, много небольших очень интересных городков в округе. Однако после вхождения в Евросоюз, цены неоправданно выросли, показательно то, что многие румыны теперь отдыхают на побережье и в горах в соседней Болгарии, именно из-за цен. В Болгарии зимой не была, но знакомые говорили, что сервис для зимы и лета стандартен. Простенько, комфортно, недорого. В любом случае побывать в новых местах интерезно, культура послеосманского причерноморья очень колоритна и даже похожа чем-то на средиземноморскую. Приятных впечатлений.

Россия, Москва
2617 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Отдых зимой  20 января в 20:35

Анализируя погодные условия, которые ожидаются в путешествии, вы уже сами можете выбрать то, что подойдет вам наиболее оптимально. Возможно, это будет сочетание нескольких типов одежды, например, пончо и легкой ветровки. Выбирать вам. не забудьте про термобелье https://robinzon.by/catalog/termobele/

6 сообщений на форуме
RE: Отдых зимой  24 января в 18:26

Зимой я бы очень хотела поехать в Норвегию. Мечтаю увидеть северное сияние! Да и вообще природа там шикарная по своей красота! Вот только дорого очень это. курс норвежской кроны высокий: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-nok-norvezhskaya-krona/ да и вообще цены там запредельные.

Россия, Москва
109 сообщений на форуме
Владелец:
Scania Griffin
RE: Отдых зимой  01 февраля в 13:34

А я бы всё равно посоветовал поехать, например, в Ялту. Там в любое время года можно насладится видами и природой. Как раз сейчас забронировать отель в Крыму можно по сниженной цене. Я вот, например, в этом месте примерно 4 дня жил https://villaelenahotel.ru/suites_residences1/. Остался приятно удивлён качеством обслуживания этого отеля, за всю жизнь такого не находил.

Россия, Москва
113 сообщений на форуме
RE: Отдых зимой  04 февраля в 21:43

Зимой хорошо отдыхать как в теплых странах, так и на горнолыжных курортах

Россия, Москва
861 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 4 Series Convertible
RE: Отдых зимой  04 февраля в 22:09

Bogdan Moskalev:
Есть такое.

15 сообщений на форуме
RE: Отдых зимой  05 февраля в 16:18

На море можно и летом отдохнуть, загореть, на пляжике понежиться, а вот зимой самое то будет на горнолыжку махнуть, покататься, попариться в банке, вечера в теплой компании провести. Мы в Буковель ездили ездили этой зимой с Бомба-тур https://bomba-tour.com/ru/categories/hornolyzhnye шикарно отдохнули, исполнили давнюю мечту. Особенно мне нравится, что всю организацию фирма берет на себя, остается только отдыхать))

18 сообщений на форуме
RE: Отдых зимой  22 июля в 14:51

Дома лучше всего зимой отдыхать думаю)

Россия, Москва
118 сообщений на форуме
RE: Отдых зимой  22 июля в 14:54

Зимой нужно ехать к лету, на Красное море в Шарм эль Шейх http://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/sharm-el-sheyh/rehana-royal-beach-resort-spa . проведете семь дней как в сказке, именно таким мне запомнился этот февраль. У нас морозы, а в Египте пирамиды, пальмы и теплое море, экзотические фрукты.

5 сообщений на форуме
RE: Отдых зимой  22 июля в 15:11

Тай, Гоа, Куба, Доминикана

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно