Spain

искать только в категории
Россия, Москва
39 сообщений на форуме
Spain  18 апреля в 21:31

Хотим посетить Испанию. Куда посоветуете обязательно поехать, где побывать? Хочется всё успеть, а времени будет не так много. Заранее спасибо за реальные отзывы туристов.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
43 сообщений на форуме
RE: Spain  19 апреля в 10:32

Я бы выделила отдельно просмотр архитектурных творений Гауди. Это целое направление. Мы были на экскурсии с русскоговорящим гидом. До сих пор вспоминаем и восторгаемся нашим путешествием десятилетней давности.

Россия, Санкт-Петербург
47 сообщений на форуме
RE: Spain  19 апреля в 11:49

Мечтаю поехать на корриду в Испанию. Люблю много крови В Мадриде, кстати, каждое апрельское воскресенье она проходит.

Россия, Казань
46 сообщений на форуме
RE: Spain  19 апреля в 12:12

Семен, а Вы посмотрите туры в Испанию https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/evropa/tury-v-ispaniyu Что-то, я смотрю, тут собрались любители культурного отдыха, эстеты так называемые. Мне бы, например, на пляже поваляться. Точно предпочел бы отдых на курорте рядом с жгучей красавицей-испанкой, а не всякие экскурсии по городам и бои (во многих испанских городах коррида запрещена).

Россия, Москва
1020 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Spain  19 апреля в 12:40

А я не была в Испании

Россия, Москва
3127 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Spain  19 апреля в 12:42

Здравствуйте. Думаю, что лучше побывать в разных местах, лучше всего поехать в Испанию и там посмотреть все красоты её. Лучше всего, конечно, ехать в Барселону, там очень круто и красиво. Могу подсказать отличный сайт http://chemodan-perm.ru где вы сможете посмотреть все красоты этой страны. Так что если поедете, думаю, этот сайт поможет выбрать все места, куда стоит поехать.

Россия, Москва
12 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Lancer
RE: Spain  23 апреля в 10:41

Андрей Морозов // 4elovek:
А я мечтаю в Барселону поехать. 14-го июня у нас семейный праздник, интересно это сезон для отдыха в барселоне?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО