Путешествия и кредитки!

искать только в категории
Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Путешествия и кредитки!  22 мая в 23:16

Дамы и господа, вопрос к вам! Что лучше делать - брать с собой кредитку и минимум наличности или наоборот? Путешествие планируем в Грецию, на недельку.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Путешествия и кредитки!  23 мая в 18:29

Только с кредиткой я бы ехать не рискнул, наличка все таки нужна. Без фанатизма, но в Европе не везде карты, особенно на курортах. Если кредитку, то тогда с возможностью снять наличные без комиссии в любом банкомате (условно). У меня альфа трэвэлс, только оформил, там так можно. Про остальные не скажу.

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
RE: Путешествия и кредитки!  23 мая в 18:32

У меня какая-то беспонтовая кредитка, может тоже что-то надо такое оформить, для путешествий. Дети выросли, мы начинаем тур по Европе)

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Путешествия и кредитки!  24 мая в 16:01

Берите в альфе, трэвэл эта крута. И мили будете копить, и снимать без процентов, и страховка там расширенная. Бонусов прямо ощутимо.

5 сообщений на форуме
RE: Путешествия и кредитки!  25 мая в 11:22

а сколько мили живут?

Россия, Москва
142 сообщений на форуме
RE: Путешествия и кредитки!  05 октября в 16:45

У нас в России полно приключений, так мы вон с женой отдых летом провели. Речной круиз из Питера в Валлам просто не забываемо и интересно. В другой стране не получится увидеть речные красоты и ландшафтный дизайн который раскинулся на берегах нашей Родины. Хотите посетить тогда заходите сюда http://ladatour.spb.ru

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО